Мои помощники)

Категория: Косметика (Закупка: Специализированные средства по уходу за волосами и телом по низким ценам  )
Расскажу вам о супер средствах, которые хвалят многие мастера) Увлажняющий крем для волос tame wild, наношу на чистые влажные волосы - формирует кудри, не утяжеляет; на сухие - убирает «пушистость» на раз, крем классный антистатик. Намного лучше, например чем воск для волос, с воском мои волосы моментально превращаются в сальные сосульки(((( Самое главное крем термоустойчивую технологию и приятный запах ! А брилиантовый sparkler это любовь! Спрей для блеска волос с очень «дорогим» ароматом)) не подумайте что это лак с блестками, нет. Это легкое укладочное средство, дымка для завершения образа. После нанесения не расчёсывайте волосы;) Средства не дешевые, но в совместной закупке организатора Апрельки цена самая низкая)) Рекомендую.
surf1996
6.04.2021 02:00
Категория: Гигиена (Закупка: Специализированные средства по уходу за волосами и телом по низким ценам  )
Увлажняющий Шампунь тоже брала по многочисленным отзывам. Не пожалела. Отлично пенится, промывает просто до скрипа. Дозатор очень удобный, необычный такой, большой, удобно в душе, ладонь не соскальзывает, выдает оптимальное количество. Цена за такой объём (1000 мл) и качество просто подарок) Закупка быстрая, доставка недорогая. Очень рекомендую))
surf1996
6.04.2021 02:14
Категория: Косметика (Закупка: Специализированные средства по уходу за волосами и телом по низким ценам  )
Обалденный бальзам для волос! Отлично увлажняет, достаточно небольшое количество и как следствие, бальзам очень экономичный) Что может быть лучше для волос чем масло оливы и авокадо;)
surf1996
6.04.2021 02:20

Комментарии

Рубрикатор
Сейчас на сайте (1)
Наверх Помощь Правила Вниз