Парфюм. Оригинал! Расстроена

Категория: Парфюмери​я (Закупка: Парфюм. Оригинал!  )
Наклейка приклеена криво, что уже вызывает сомнение в подлинности. Обидно. Еще и заказала большой флакон на подарок. Подруга конечно ни чего не сказала, но я чуть со стыда не сгорела. Хотя в описании закупки написано "На всю продукцию имеется сертификат соответствия." Очень жаль, что про поставщика покупателям ни чего не известно.
lena_021078
1.11.2023 09:54

Комментарии

Здравствуйте! очень жаль, что вы пишите отзыв сначала в разделе, а не мне. Про поставщика всем известно. Его никто никогда не скрывал и он остается неизменным уже на протяжении лет 11-12. Название его магазина, а также электронная почта прописана в каждом прайс-листе. Ссылку на интернет-магазин я убрала не так давно, так как они его изменили, но долгое время не могут заполнить информацией о товаре. Поэтому он не информативен. Императрицу заказывали уже флаконов 100 на моей памяти, и вы первая кого она не устроила. По крайней мере кто оставил негативный отзы по ней. Судить только о наклейке считаю необосновано. Это может быть просто производственный брак. Надо смотреть на другие аспекты-коробку, упаковку, флакон, аромат, можно пробить в интернете бач код. Отзывы в закупке, а также постоянные участницы говорят о качестве продукции, которую мы заказываем. Сертификаты соответствия, со слов поставщика, у него имеются. Также хочу отметить, что он всегда идет на встречу в спорных вопросах. Как и я, если ко мне обращаются.
14.11.2023 01:28:04
Сейчас, ради интереса, взяла свою. У меня императрица 100мл лимитед эдишен, которую подарили на день рождения несколько лет назад. Была куплена в Летуаль. И там такая же беда😄 даже не знаю как прокомментировать.
14.11.2023 01:58:31
Рубрикатор
Сейчас на сайте (5)
Наверх Помощь Правила Вниз