Плоская швабра с ведром Joybos
2900 ₽
Чай черный ароматиз Глинтвейн 500 гр
759 ₽
Пижама женская 7776798
2039 ₽
Замшевая сумка 3156LNC 795612 Тауп
4210 ₽
Леггинсы из овечьей шерсти мериносов
624 ₽
Крыло куриное 2,5 кг
700 ₽
Икра горбуши 0.5кг
4100 ₽
Смесь компотная Летняя 10кг (2,5 кг * 4 шт)
2880 ₽
Ассорти Подарочное
417.45 ₽
Тесто слоеное бездрожжевое 500гр*17шт
1316 ₽
Кошелек портмоне Richet Ri-162KW 350 Тауп кожа натур
890 ₽
Приморская птичка 400г
545 ₽
Алтайский мёд дягильный 900 грамм
532 ₽
Сыр для жарки 180гр
181 ₽
закупка открылась по новой ссылке http://saleykt.ru/purchase/4283
Можете задать вопрос организатору нового выкупа
Укажите в заказе что хотите закпзать - актуальное наличие меняется. Возможно будет в наличии на момент выкупа.
Необходимого Опт обьема пока не набрано.
Я загружу прайс сегодня позже.
Можно добавить http://www.sweet-line.ru/products/shokoladnye-konfety-praline-assorti-120gr-paket-monardo-italiya 105 р
Оплата производится СТРОГО после получения счета от поставщика — по НАЛИЧИЮ. После рассылки об оплатах. Отсутствующие к моменту выкупа позиции — будут обнулены в заказах.
Оплата поступила, отмечено. По данному выкупу успеваем привезти до НГ.
Название Кол-во Цена
Мармелад жеват.глазиров. "Ассорти 36 вкусов" 0,5кг /The Jelly Bean Factory/ Ирландия/ Артикул: 1862
Оно и лучше , зато не на подушках привезут. Тариф будет обычный.
Драже жевательное "Ассорти Bean Boozled" 54гр х 12шт (пакет) /Jelly Belly/ 210,90. 2 штуки итого к оплате 498 руб. Оплата 498 руб. Отправитель Анна Анлреевна Н.
1. Суфле "Для Барбекю" 1кг х 6 (пакет) /BULGARI Италия/ цена 363 руб*1кг
2. Мармелад "Кольца мини ассорти" 4х2кг /CANDY PLUS / Чехия 2кг *273.94руб = 547,88 руб
3. Жев.мармелад "Подсахаренные пластинки Дыня-Арбуз" 1,2кг х 8 /FINI Испания/ 402.56 *1,2 кг= 483,1 руб
4. Марм.жев. "Вишенки" 1кг х 6 /MEDERER/Германия 272.50руб*1кг Итого: К оплате 1666,48 с Орг% - 1966,5 руб
Мармелад "Кольца мини ассорти" 4х2кг /CANDY PLUS / Чехия 2кг по 273.94 и Жев.мармелад "Подсахаренные пластинки Дыня-Арбуз" 1,2кг х 8 /FINI Испания/ по цене 402.56 тоже 1,2 и еще
***Марм.жев. "Вишенки" 1кг х 6 /MEDERER/Германия по цене 272.50 один кг