Уважаемые участники. *Режим работы склада в праздничные выходные* ☀️26 июня - пятница сегодня рабочий день ✅27 июня - Ысыах -выходной день. Со вторника по обычному режиму
"Таблетки для посудомоечных и стиральных машин" - Комментарии
@olgas82, Таблетки для ПММ LOTTA "All in 1" GIGA PACK в растворимой оболочке (на коробке слово Professional и таблетка с сиреневой (фиолетовой) верхушкой).
@olgas82, потому что если найти соответствующий сайт представленных товаров в каталоге, то некоторые картинки либо не соответствуют, либо того, что меня заинтересовало нет в каталоге
**********************************Пристрой с 40 выкупа, пишем в личку или тут в комментариях******************************
1) УПЛОН Жидкое средство для стирки цветного белья 2,0 л - 3шт цена 235руб.
2) Капсулы для стирки Color 15шт (Lotta) - 2шт цена 159руб
3) Капсулы для стирки Universal 15шт (Lotta) - 1шт цена 159руб
********************************************************************************************************************************
Всем ДВ!
@Evgeshca1, @заборж, @MIRO, добавила.
@ТатьянаМатвеева, ваш заказ одобрен, реквизиты для оплаты видно по кнопке "счет" в личном кабинете.
@n.tatijik.i, на складе была упаковка таблеток клин&фреш 60табл, завтра уточню и вам в личку напишу.
Оплатила 49₽ только что
Да, а почему они должны отличаться?)
1) УПЛОН Жидкое средство для стирки цветного белья 2,0 л - 3шт цена 235руб.
2) Капсулы для стирки Color 15шт (Lotta) - 2шт цена 159руб
3) Капсулы для стирки Universal 15шт (Lotta) - 1шт цена 159руб
********************************************************************************************************************************
2) соль для пмм lotta 5 шт - 5*57=285 рб
3) ополаскиватель lotta 3 шт - 3*255=765
@OLGA, ДВ! дозаказ приняла, реквизиты для оплаты отправила в сообщении.
@Ньургуьун, ДУ! Ваша оплата отмечена своевременно.
@Иричик, ДВ! отметила.
@mayari, ДВ! отметила.
@Toronto, ДВ! вернула.
@Natpin, ДВ! напишите что хотите заказать, в понедельник оформлю дозаказ.
@Katerina1895, ДВ! приняла заказ, сообщением вышлю реквизиты для оплаты.
Оплаты отметила.
Кто оплатил и не отписался, пожалуйста, отписываемся об оплате!
Оплатила с карты 8971 1108,02 руб. Елена Сергеевна Н.
Оплаты отметила.
Соль для ПММ "Clean&Fresh" 1000 3 пач
И еще 2 ополаскивателя
Оплатила 1589,46 только что
@Evgeshca1, @заборж, @MIRO, добавила.
@ТатьянаМатвеева, ваш заказ одобрен, реквизиты для оплаты видно по кнопке "счет" в личном кабинете.
@n.tatijik.i, на складе была упаковка таблеток клин&фреш 60табл, завтра уточню и вам в личку напишу.
Выкуп 39 раздача со склада.
@Yulia.bavarua79, ДД! Да, был, сразу же в первый день раздачи! Видео с розыгрышем выложено в Инстаграм)