Парфюм. Распив. Оригинал! - Комментарии

Вернуться в закупку
#  5101
ок. заказ оформила)
10.04.2013 19:55:34
Матаня #  5102
ориентируемся только на прайс
доставка максимум 100р за 100мл
10.04.2013 18:02:51  Ответить
#  5103
Таня , а еще вопрос:
в прайсе есть Ланком Трезор ин лав жен. т.д. тестер 75 мл. NEW2010
а на сайте вижу только 30мл. могу я тестер 75 заказать?
10.04.2013 16:19:30
#  5104
а сколько обычно доставка выходит?
10.04.2013 16:11:37
#  5105
Суперзакупка.Спасибо!!
10.04.2013 07:48:12
#  5106
Спасибо Вам=)
10.04.2013 05:31:42
Матаня #  5107
TK0343 Диор Мисс Диор Шери Лё жен. т.в. 50 мл. NEW 2009 63,00 USD 1 990,80 руб.
10.04.2013 05:16:35  Ответить
Матаня #  5108
002779 Нина Ричи Премьер Жур жен. т.д. 100 мл. 40,00 USD 1 264,00 руб.
000949 Нина Ричи Премьер Жур жен. т.д. 30 мл. 23,50 USD 742,60 руб.
TK0808 Нина Ричи Премьер Жур жен. т.д. мини спрей 5,5 мл. 5,90 USD 186,44 руб.
10.04.2013 05:16:03  Ответить
#  5109
И Мисс Диор Шери лью, спасибо
10.04.2013 05:12:12
#  5110
Напишите пожалуйста цены нина риччи премьер jour.. не могу посмотреть прайс
10.04.2013 05:06:34
Матаня #  5111
прикрепила свежий прайс
09.04.2013 19:18:47  Ответить
Матаня #  5112
001434 Хьюго Босс Вумен белый т.д. 50 мл. 31,00 USD 979,60 руб.
001435 Хьюго Босс Вумен белый жен. т.д. 90 мл. 45,00 USD 1 422,00 руб.
007919 Лакоста Лав оф Пинк жен. т.в. 30 мл. NEW 2009 25,50 USD 805,80 руб.
TK2016 Бандерас Блю Седакшн жен. [т.в. 100 мл. + увл. б/л 150 мл.] 24,41 USD 771,36 руб.
007615 Бандерас Блю Седакшн жен. т.в. 50 мл. 16,00 USD 505,60 руб.
007745 Бандерас Блю Седакшн муж. 100 мл. 23,50 USD 742,60 руб.
007508 Бандерас Блю Седакшн муж. 50 мл. 17,00 USD 537,20 руб.
007446 Бандерас Блю Седакшн муж. тестер 100 мл. 13,50 USD 426,60 руб.
09.04.2013 19:18:28  Ответить
#  5113
Здравствуйте, мне подскажите что есть и в каких объемах: лакост лав оф пинк, хьюго босс вумен белый, бандерас блю седакше
09.04.2013 04:10:54
Матаня #  5114
Идет уже)
08.04.2013 16:48:50  Ответить
#  5115
ДН!:) Когда след выкуп?:)
08.04.2013 06:50:12
Матаня #  5116
рожица на аватарке отлично подходит к вашему вопросу)))))
08.04.2013 02:56:44  Ответить
#  5117
УЖЕ??? Каждый раз удивляюсь супероперативности этой закупки)))
буду дальше заказ оформлять)))
08.04.2013 02:51:27
#  5118
Ура!!!
08.04.2013 02:38:02
Матаня #  5119
12 ВЫКУП СО ВТОРНИКА БУДЕТ РАЗБОР, ГОТОВИМСЯ, СЛЕДИМ ЗА ИНФО
08.04.2013 01:58:52  Ответить
#  5120
Урааа!
06.04.2013 16:28:57
#  5121
Жалко, что уже опаздала( Тогда я выписываюсь(
06.04.2013 06:53:54
Матаня #  5122
у кого что нет, отметила в заказе
06.04.2013 03:03:07  Ответить
#  5123
ДД! а у меня тоже все?))))
05.04.2013 20:42:12
Матаня #  5124
уже же оплатила счет ,все у вас в наличии))
05.04.2013 20:35:57  Ответить
#  5125
Дд! Если не будет Келвин кляйн эйфория, то замена эйфория Форбиден 30мл
05.04.2013 20:34:11
#  5126
Оплатила 4130 04.04.13 в 21:23 на карту СБ
05.04.2013 14:26:03
Матаня #  5127
Добрый, не попадаете уже(
05.04.2013 08:58:18  Ответить
#  5128
Татьяна добрый вечер. Оставила заказ. Если попадаю на этот выкуп, побегу завтра оплачивать. Как раз завтра денюжки придут))) Сообщите мне, пожалуйста.
05.04.2013 08:04:15
#  5129
Дд! Перевела с карты 5469 76** **** 7302 суммы 3000р и 2986р только что. номер послед перевода 69286
04.04.2013 16:54:01
Матаня #  5130
-------------
04.04.2013 07:11:18  Ответить
#  5131
ДВ!Перевели остаток в размере 1639 руб с карты ***1009
04.04.2013 04:42:33
#  5132
ДВ перевела на карту ВТБ с карты *7782 1436руб Операция проведена успешно. Ваше распоряжение N 57242957 зарегистрировано.
04.04.2013 03:50:30
#  5133
ДД! Перевела 1620руб с карты СБ***8140
03.04.2013 22:45:56
#  5134
ДД!Перевели с карты ****1463 сумму 1878 руб.оставшуюся сумма вечером переведем с другой карты=)
03.04.2013 22:10:13
#  5135
ДД! Оплатила с карты СБ 4276...6266 сумму 4389,37 руб. (оплата с уч. переплаты за кеды 139 руб.)
03.04.2013 20:28:32
#  5136
Перевела с карты 8745 03.04.13 в 12.03.50 по местному, номер опер.0167, терминал 768465, сумма 1418,0руб.
03.04.2013 19:31:26
#  5137
перевод с карты 9613 в 11:46 сумма 1528рб
03.04.2013 18:04:00
#  5138
Доплатила 142 руб с *****9157
03.04.2013 17:13:26
#  5139
доплатила 703 руб с карты ****5483
03.04.2013 15:09:19
#  5140
Оплатила 3000 руб. с карты ****3155 (сейчас доплачу с другой карты)
03.04.2013 15:05:06
#  5141
Добрый вечер!Оплатила со счета 4276 87** **** 2203 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:995,00 руб.
03.04.2013 05:45:22
Матаня #  5142
------------
03.04.2013 03:45:17  Ответить
#  5143
ДВ! Перевела 1952 руб. с карты СБ 5080!
03.04.2013 03:33:50
#  5144
Привет. Перевела 1460руб на карту СБ с карты 8320
03.04.2013 03:19:04
#  5145
удалите пожалуйста с моего заказа дольче габана роуз зе уон, самой с телефона не получается
01.04.2013 02:01:17
#  5146
Танюш, привет. Добавь мне, пожалуйста, арт 000221 Роберто Верино жен. т.д. 25 мл.-2штучки.
01.04.2013 01:52:54
#  5147
Добрый день! Мои замены
1.Agent Provocateur L'Agent W edP 100 ml./Агент Провакатор Л'Агент женские дневные духи 100 мл. NEW 2011
Если нет то
2.Каролина Эррера СН Ле жен. т.в. 50 мл.NEW 2011
если нет то
3.Carolina Herrera 212 Glam W edt 60 ml./Каролина Эррера 212 Глем женская туалетная вода 60 мл. NEW 2012
Пожалуйста отметьте замены у меня в заказе ))
31.03.2013 22:08:13
#  5148
Татьяна ДУ!, если, что, то замена только по объему
31.03.2013 15:17:19
#  5149
Доброго времени суток. Татьяна выпишите меня пожалуйста, мне подарили именно ту:)
31.03.2013 14:52:16
#  5150
Дн! Не одобряйте, завтра еще добавлю
30.03.2013 06:40:59
Матаня #  5151
привет, продлила закупку))
29.03.2013 08:28:02  Ответить
#  5152
Танюша привет! А где кнопка оформить заказ? Опоздала, да? :((
28.03.2013 23:30:00
#  5153
ДВ! Заранее перевела до стопа; 897 руб,
№ карты 6761**********5926
№ операции 0052
терминал 760208
28.03,13 время 17.07.05
28.03.2013 23:21:47
#  5154
)) ой, правда! заработалась...
26.03.2013 22:00:01
Матаня #  5155
завтра среда, режим изменяется с 1 апр
сейчас работает по старому
26.03.2013 21:14:03  Ответить
#  5156
Здравствуйте! А склад завтра точно работает? написано с 1 апреля "вторник..."
26.03.2013 21:07:52
Матаня #  5157
ай, там он автоматом рассылает и сам указывает название закупки. менять не получается
26.03.2013 21:06:21  Ответить
#  5158
Таня! в рассылке не ошибка? пришел код с сылкой на 12 выкуп... сейчас же только 11 получают или нет?
26.03.2013 20:36:17
Матаня #  5159
nayda лучше дождитесь стопа, но если потом не будет возможности, то оплатите)
An-nA :)))
26.03.2013 06:23:56  Ответить
#  5160
Матаня: и здесь отпишусь:) мо-ло-дец:)
25.03.2013 20:59:50
#  5161
ОПЛАТИТЬ ОДОБРЕННОЕ МОЖНО?
25.03.2013 19:36:45
Матаня #  5162
завтра получаю 11 выкуп
25.03.2013 19:02:38  Ответить
Матаня #  5163
еще 10тр
24.03.2013 18:37:06  Ответить
Матаня #  5164
туалетные духи, то есть парфюмированная вода и лосьон для тела
23.03.2013 20:24:47  Ответить
#  5165
Добрый день. [т.д. 50 мл. + б/л 100 мл.] что означает? По цене мало отличается от просто т.д.
23.03.2013 20:24:11
Матаня #  5166
ок
22.03.2013 22:38:14  Ответить
#  5167
Здравствуйте, оформила заказ, в итоге у меня доплата 123 руб ? с закупки Шапки камея, Вилли?
22.03.2013 20:14:13
#  5168
Обязательно присоединюсь)))
21.03.2013 18:22:37
#  5169
Дв, Матаня, спасибо , что поменяли цену:-)
21.03.2013 02:47:39
Матаня #  5170
тестер идет без красивой упаковки, просто в картонной коробке, иногда и вовсе без нее, и какие то идут без крышек, тестер-это тот бутылек, из которого брызгают в магазинах, чтобы послушать аромат. поэтому цена на него меньше, для себя еще можно приобрести, но не на подарок.
20.03.2013 23:56:03  Ответить
#  5171
Добрый день! Хочу заказать Живанши Лайтс, на сайте в наличии есть только тестер, его можно заказать? А есть какая нибудь разница между оригиналом и тестером, может пахнет не так или качество стойкости?
20.03.2013 23:44:02
#  5172
Добрый день! Вы оплату мою перекиньте на новую закупку ) а с той закупки удалите ))
20.03.2013 20:40:48
Матаня #  5173
цену не ту указали, по прайсу 1193.5
20.03.2013 19:51:25  Ответить
Матаня #  5174
дд, пока нет
20.03.2013 19:49:36  Ответить
#  5175
Дд! Впервые оформила заказ через кнопку:-). Скажите,пжл, а когда можно оплачивать? Сумма с орг. вышла 1947.0
20.03.2013 19:42:22
#  5176
Доплатила 476 рублей с карты 0170 (парфюм и косметика)
20.03.2013 03:23:25
Матаня #  5177
--------------
19.03.2013 03:41:21  Ответить
#  5178
Доплатила с карты 0216 641,33 руб. в 12:54
18.03.2013 19:45:34
#  5179
Дд оплатила сегодня 2407 с карты 9960.Дд оплатил
18.03.2013 18:16:12
#  5180
Оплатила 1324руб. в 11-18 в ОСБ на Октябрьской. У меня еще небольшой остаток с прошлых закупок должен быть.
18.03.2013 17:51:01
#  5181
ДД! Оплатила 1200 руб. с карты 0216 в 0929. Остаток переведу до обеда.
18.03.2013 15:55:44
#  5182
Подскажите пожалуйста как через телефон сделать перевод, только подключила моб.банк и никак не могу перевести :-( что надо сделать?р
18.03.2013 14:37:51
#  5183
оплата с визы 7663 сумма 1604,00 17,03,13 в 22-24
18.03.2013 04:42:45
#  5184
ДВ! Оплатила 2989,88 руб. с карты 6848
18.03.2013 03:39:10
#  5185
Татьяна извините ,но мобильный банк со вчерашнего вечера не отвечает, отправляю смс приходит отчет о доставке, но банк не отправляет пароль для зачисления, как только заработает мобильный банк сразу переведу
18.03.2013 01:06:29
Матаня #  5186
---------------
17.03.2013 20:09:26  Ответить
#  5187
ДД! оплатила с карты 7196 876руб
17.03.2013 19:48:43
#  5188
Оплатила 4740руб. с карты 1381 !
17.03.2013 03:23:17
#  5189
Перевела на карту втб24 1313р.со счета 9038
16.03.2013 21:12:53
#  5190
оплатила на карту СБ 15.03.2013 г., сумма 1422,02 руб с карты 0969
16.03.2013 20:12:44
#  5191
VISA5959: 16.03.13 07:54 операция списания на сумму 1605.00 руб. ITT 768678 86030149 выполнена успешно.
16.03.2013 19:57:54
#  5192
Оплатил с карты 7627 сумму 948.01 руб.
16.03.2013 19:19:32
#  5193
Татьяна ДД оплатила только что 1295;))
16.03.2013 18:32:39
#  5194
Оплатила 2646 с карты 0170 за 2 закупки (косметика и парфюм)
16.03.2013 17:28:18
#  5195
перевод с карты 9613 в 10:01 сумма 657рб)))
16.03.2013 16:23:12
#  5196
Ду,оплатила на карту СБ 1277 рублей с ОСБ 8603/0017 через оператора в 09:02
16.03.2013 16:00:54
#  5197
Выпишите меня
16.03.2013 13:25:41
#  5198
Оплатила с карты **9854 сумма 649 руб.
16.03.2013 06:49:07
#  5199
Понятно будем ждать :))
16.03.2013 03:00:10
Матаня #  5200
ver-zhenya1208 только на след выкуп, а то они итак на 5 день выставили счет только((
16.03.2013 01:08:44  Ответить

Рубрикатор
Сейчас на сайте
Нет зарегистрированных пользователей
Наверх Помощь Правила Вниз