Товары дня
Форель Премиум, ПБГ ~2.3кг
2585 ₽
Матрас 200*090 Prime Hit
5648 ₽
EXOTIC FRESH Крем-гель д/душа МАНГО и МАГНОЛИЯ 500мл
203.65 ₽
Стайлер Xiaomi Sencicimen 4in1 X9 синий
4440 ₽
Фрутилад с БАНАНОМ И КЛУБНИКОЙ 30г*24шт
912 ₽
Дрип Бразилия Сантос (8г.х 8 шт.)
263 ₽
Увлажняющая пенка для умывания AXIS-Y Sunday Morning
651 ₽
Кроксы новая модель Мэри Джейн
1500 ¥
Костюм жен летний СИТКО
3570 ₽
Сетка оцинкованная, сварная, 10×0.5м
600 ₽
Крылышки куриные 2,5 кг
675 ₽
Мюли из натуральной кожи YC388-1
1990 ₽
Шторы Плиссе Серый (Crush) 52*170
735 ₽
Шторы-плиссе затемненный БЕЛЫЙ (сзади серебристый) 60*150
400 ₽
FANCL HANA Витамины и минералы д/женщин 40+
3343 ₽
Укрывной материал Агротекс 60- 3,2*10м
1168 ₽
Цветные линзы Adria Elegant карамель
790 ₽
Нет зарегистрированных пользователей
@лакоста, ок, отправлю дозаказом завтра. По поводу джемпера написала в лс
Дозаказы после получения счета обязательно отправлю
@Elvira89, да, конечно
@Анжелика Острелина, скоро отмечу
@Ludmilka, я вам только что в лс написала, вашего заказа нет в наличии... Принимаю дозаказы
@ЛидияМ, добавила
@nata1984, @солнечка, спасибо за участие, сняла)
Выкуп №6 получила, сегодня разбираю, завтра с 10ч начнется раздача
К сожалению никаких сдвигов :((
Вот один из треков для отслеживания: EF017983475RU
Отследить можете на сайте Почты России: https://www.pochta.ru/
У многих организаторов также посылки "висят", покинутые Москву еще 17го декабря >_<
Очень жаль за подобную ситуацию, сама очень жду посылку...
@zov14, по треку пока никаких сдвигов, звонила в местное отделение, говорят прибыла большая партия груза, наше должно быть там. Как только появится новая информация, обязательно дам знать
Всем спасибо за участие, кто просил одобрение сняла
@ayta8711, нет, совсем никак.
Выкуп №5 - покинул сортировочный центр Хабаровск 21.12
@Наталья_80, к сожалению сроки доставки ЕМС от меня никак не зависят :(( Написала жалобу во всевозможные отделы, жду ответа... У меня не у одной из организаторов посылки в Хабаровск улетели >_<
@kse, выкуп №6 сдали ЕМС 18 декабря
@deduk, выкуп №5 - ЕМС один рейс по ошибке отправил в Хабаровск.. :( Нашу посылку в том числе.... Сегодня как раз ездила в отделение ЕМС, сказали что до НГ приедет
@SnezhKo, ваша оплата через оператора пришла только сегодня утром, сейчас только смогла сесть за компьютер и сразу отметила вашу оплату)
Оплаты только что отметила
@alenasilver, ваша оплата через оператора под утро поступила, сейчас отметила
Оплатила с карты 0050 218.30 виктория валентиновна
Оплаты отметила
@Egorova.Valentina, денюжку перечислила, отписалась в лс