Happywear - недорогая детская одежда, нижнее белье, домашний трикотаж - Комментарии

Вернуться в закупку
#  401
Всем доброго времени суток!

@dunya2642, по основному заказу заявку отправила, принимаю дозаказов до 18ч - 10 июня
10.06.2021 00:02:46
#  402
ДД! Когда будет стоп? 75
09.06.2021 12:18:27
#  403
ДД! Перевела 3145р от Евдокия Михайловна И.
07.06.2021 15:24:20
#  404
@Golubka, @bibi, да, прибудет
06.06.2021 23:53:57
#  405
Всем доброго дня!

Сегодня вечером застопимся
06.06.2021 12:25:58
#  406
Добрый вечер , тоже интересует эта закупка успеет прийти до 28 Июня?
04.06.2021 00:52:48
#  407
Здравствуйте. Эта закупка прийдёт до конца июня?
03.06.2021 18:10:58
#  408
ДД! Когда стоп? Давайте стопиться)
03.06.2021 12:13:56
#  409
ДД! Снимите пожалуйста одобрение)
22.05.2021 09:18:20
#  410
Всем доброго времени суток

@Литашка, добавила
19.05.2021 23:43:11
#  411
Здравствуйте 🙋‍♀️ Мне на замену https://happywear.ru/boys/boy-povsednevnaya-odegda/boy-shirts/6637398 рост. 134, 255 р.
19.05.2021 10:10:45
#  412
Добрый день Отправьте код на получение, за доставку оплатила вчера 71 руб с карты 3339
18.05.2021 12:06:23
#  413
@marinanik, Здравствуйте, на днях уже прибудет в Якутск
14.05.2021 02:33:48
#  414
Здравствуйте, выкуп 73 примерно когда ожидаем?
11.05.2021 10:53:42
#  415
@Elvira89, спасибо за участие)
28.04.2021 22:45:02
#  416
ДВ! Спасибо, снимите пож-та одобрение с 72 выкупа.
28.04.2021 21:33:50
#  417
@olga_yazzva, добрый день, добавила
24.04.2021 12:13:26
#  418
ДД. На замену: https://happywear.ru/boys/boy-povsednevnaya-odegda/boys-jersey/6635021 размер 7; https://happywear.ru/boys/boy-povsednevnaya-odegda/boys-jersey/6638012 размер 8. Синюю можно тоже на 7 размер переделать если нет на 6.
23.04.2021 11:27:48
#  419
***Прием предоплаты и дозаказов до до 15ч - 23 апреля***

Оплаты отметила
22.04.2021 23:59:04
#  420
ДД! @^KARA^, перекиньте пож-та остатки денег с 72 выкупа, в 73 выкуп в счет оплаты
21.04.2021 13:07:15
#  421
ДД! у меня будет перенос с прошлого закупа
16.04.2021 17:59:20
#  422
Доброе утро! Оплатила 833,08. Ольга Тимофеевна Т.
16.04.2021 07:39:53
#  423
Прием предоплаты и дозаказов до 18ч - 4 апреля. Выкупаю оплаченные заказы, моббанк +79248663808 Карина А.С.
03.04.2021 23:34:37
#  424
@^KARA^, мне к 18 числу, ну если ЕМС значит успеем))спасибо!
03.04.2021 22:46:05
#  425
Всем доброго времени суток!

Заказы сегодня выкуплю, к моменту стопа половина уз не оплатила, поэтому пришлось отсрочить стоп

@наташкая, вам к какому числу? Доставка ЕМС будет
03.04.2021 22:34:09
#  426
Д.в! А выкуп 72 отправлен или нет еще?
03.04.2021 20:13:32
#  427
Дд, когда стоп? Заказала на подарок, тпперь думаю, успем нет?
02.04.2021 16:40:20
#  428
Здравствуйте! Оплатила за доставку 201р. от Евдокия Михайловна И.
31.03.2021 10:52:22
#  429
ду! заказы принимаете?
30.03.2021 10:00:35
#  430
добрый день! можно еще заказ сделать?
25.03.2021 09:26:28
#  431
ДУ! Оплатила 2494₽ от Евдокия Михайловна И
23.03.2021 09:21:45
#  432
Всем доброго утра!

Выкуп №71 ожидаем примерно через дней 5

@dunya2642, можете оплатить, все одобренные заказы были выкуплены
23.03.2021 08:17:58
#  433
ДД! Карина, снимите пожалуйста одобрение)
16.03.2021 14:02:44
#  434
Выкуп 71 оплатить можно или всё уже?
12.03.2021 09:42:17
#  435
Здравствуйте.Выкуп 71 ориентировочно когда ждем?
12.03.2021 09:19:20
#  436
Здравствуйте! Выкуп 71 оплачиваем или ждем счет?
10.03.2021 08:13:58
#  437
Прием дозаказов до 20ч - 9 марта. Выкупаю оплаченные заказы, моббанк +79248663808 Карина А.С.
09.03.2021 17:04:45
#  438
Доброе утро! Оплатила доставку еще 6 марта. Сегодня 9 марта. Жду код для получения
09.03.2021 09:12:54
#  439
Добрый вечер, отправила на карту СБ 851 рб.
05.03.2021 17:29:18
#  440
Здравствуйте! Оплатила за доставку 232₽ от Евдокия Михайловна И.
05.03.2021 11:14:40
#  441
Добрый день, отправила доставку на карту ВТБ
05.03.2021 11:01:38
#  442
Доброе утро, коды отправила)
05.03.2021 08:29:51
#  443
Оплатила 142 руб, за доставку, с карты Александра владимировна И
05.03.2021 06:44:00
#  444
Оплатила доставку - жду код 👍🏻))
05.03.2021 01:50:22
#  445
Здравствуйте! Отправила на втб за выкуп 71.
04.03.2021 09:37:50
#  446
Всем доброго времени суток!

@19anka91, 70-й сегодня отметился в Якутске, завтра получаю)

@aseofbase, примерно в 20-х числах марта
04.03.2021 00:12:23
#  447
@^KARA^, привет! когда ждём 70?)
01.03.2021 23:31:03
#  448
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, 71й выкуп примерно когда приедет?
26.02.2021 18:06:20
#  449
Здравствуйте! Доставку перевела на втб.
25.02.2021 20:54:27
#  450
Дд 92 за доставку перевела
25.02.2021 17:05:42
#  451
@^KARA^, спасибо большое, отправила на сберкарту 2084 рб.
20.02.2021 13:29:23
#  452
@Ивна, здравствуйте, можете оплатить
20.02.2021 02:54:56
#  453
Добрый вечер! мой заказ не прошел да? оплату уже не принимаете?
19.02.2021 19:00:02
#  454
70-й выкуп прибудем ЕМС, чтобы к 8 марта успеть
18.02.2021 23:42:12
#  455
Всем доброго времени суток!

69-й ждем в начале следующей недели.

@наташкая, поставщик ж/д отправил этот выкуп, немного затянул отправку :(
18.02.2021 23:41:38
#  456
ДД. А что у нас по 69 выкупу?
18.02.2021 14:21:40
#  457
ДВ! Снимите пожалуйста одобрение с 68 выкупа
17.02.2021 22:21:53
#  458
Оплатила с карты 0576 Наталья Викторовна О.
2000 руб. вчера, 15 фев.
16.02.2021 11:33:08
#  459
Оплатила на тинькоф
16.02.2021 01:33:28
#  460
Здравствуйте! Перевела 2120.46₽ от Евдокия Михайловна И.
15.02.2021 22:18:15
#  461
Здравствуйте, оплатила 780 руб с карты Александра Владимировна И
15.02.2021 09:03:56
#  462
Дд, а где 69 потерялся?, у меня уже ж.д. приехало, а тут все летит....
15.02.2021 06:04:31
#  463
Всем доброго времени суток!

Да, выкуп 70 успеет к 8 марта) Начался прием предоплаты
14.02.2021 22:13:49
#  464
Здравствуйте! Тоже интересует стоп выкуп 70?
10.02.2021 16:13:18
#  465
Здравствуйте. 70 выкуп успеет к 8 марта?
09.02.2021 05:01:12
#  466
Добрый вечер! Когда стоп и оплата по 70 выкупу?
08.02.2021 02:40:13
#  467
Всем доброго времени суток!

Оплаты отметила, коды раздала)

@rosse, да

@ЮЛИ, должны были отгрузить на днях, жду трек

@kuguk.ekaterina, спасибо за участие :))
04.02.2021 11:01:51
#  468
Дд! 69 успеет до 23 числа?
04.02.2021 10:25:07
#  469
Здравствуйте!заказ забрали,все по размеру!!!спасибо))))
03.02.2021 20:41:13
#  470
здр , выкуп 69 в пути? статус так и не меняется
03.02.2021 20:09:09
#  471
Дд! 49 руб перевела с карты Наталья Владимировна и. За доставку
03.02.2021 20:02:25
#  472
Здравствуйте, оплатила с карты 2976 сумму 58 р
03.02.2021 11:07:15
#  473
@lelik-b, добрый день, вчера получила) Сегодня с 11 раздача
03.02.2021 11:05:55
#  474
Дд, подскажите 68 когда будет?
02.02.2021 12:38:28
#  475
@Autobax, здравствуйте, записала
26.01.2021 15:44:09
#  476
Замена: https://happywear.ru/women/women-belio/women-nabory/6617860 размер xl
26.01.2021 10:07:42
#  477
Всем доброго времени суток!

@AnastasiyaM, ожидаем примерно через неделю
23.01.2021 16:21:11
#  478
@^KARA^, здравствуйте, выкуп 68 когда примерно ожидаем?
22.01.2021 10:39:41
#  479
Всем доброго времени суток!

Всем все заменила

Оплаты отметила
11.01.2021 18:33:21
#  480
Брюки для девочки Joi Kids Артикул: JK925 замена на 15 размер
11.01.2021 17:25:00
#  481
Дд! 752 руб перевела с карты Наталья Владимировна и.
11.01.2021 16:18:10
#  482
Добрый день!оплатила с карты 2976 сумму 1206 р
11.01.2021 14:10:27
#  483
Доброе утро. https://happywear.ru/mens-povsednevnaya-odegda/men/men-tshirts/6585861 разм. 48. и https://happywear.ru/boy-povsednevnaya-odegda/boys/boy-shirts/6589321 разм. 140
11.01.2021 09:36:41
#  484
Рождественская Распродажа! Прием предоплаты и дозаказов до 17ч - 11 января. Моббанк для оплаты +79248663808 Карина А.С.
11.01.2021 00:39:54
#  485
С наступающим ! Как то отметила доставку , оплатила только что))
30.12.2020 11:13:37
#  486
@lukumka,здравствуйте, в воскресенье и понедельник пункт выдачи не работает, во вторник с 11ч можете забрать свои заказы.
Всех с наступающим Новым Годом, спасибо за участие в моих закупках!)
27.12.2020 21:23:25
#  487
Здравствуйте, подскажите склад в воскресенье и в понедельник не работает?
26.12.2020 23:35:41
#  488
Завтра получаю груз 👏🏻 О раздаче после обеда отпишусь
25.12.2020 04:48:59
#  489
Всем доброго времени суток!

@Elvira89, сняла)
22.12.2020 23:10:38
#  490
ДВ! Карина снимите пожалуйста одобрение)
21.12.2020 21:36:35
#  491
@^KARA^, уже можно оплачивать?
15.12.2020 22:27:14
#  492
Оплатила с СБ карты 865р Луиза Николаевна Ш. Неправильно написала в заказе -867р
15.12.2020 17:12:43
#  493
@lukumka, к концу декабря, до 17ч можете успеть оформить заказ
15.12.2020 16:16:24
#  494
Выкуп когда ожидается? успею заказ сделать?
15.12.2020 15:56:07
#  495
@19anka91, :))
15.12.2020 02:31:41
#  496
@^KARA^, понятно, сейчас оплачу, самый шустрый орг😄
15.12.2020 02:30:36
#  497
Всем доброго времени суток

@19anka91, раздобрить не могу, по одобренным заказам счет получен. Можешь оформить новый заказ или написать сюда что тебе добавить
15.12.2020 02:28:54
#  498
@^KARA^, привет. Раздобри пожалуйста
15.12.2020 02:16:51
#  499
27 выкуп можно оплачивать?
14.12.2020 12:12:19
#  500
Всем доброго времени суток!

@Евочка, да

@Нинелия, сегодня получила груз
12.12.2020 10:53:44

Рубрикатор
Сейчас на сайте (1)
Наверх Помощь Правила Вниз