Уважаемые участники. *Режим работы склада в праздничные выходные* ☀️26 июня - пятница сегодня рабочий день ✅27 июня - Ысыах -выходной день. Со вторника по обычному режиму

Нижнее бельё Berrak, Kota и т.д. Турция! - Комментарии

Вернуться в закупку
e-mara #  1
@Хелен, дв! Хорошо, разница пойдёт на доставку:)
25.06.2026 19:47:21  Ответить
#  2
Добрый вечер, сайт очень долго открывается, заказ скорректировала, в связи с отсутствием позиций и размеров. Оплату перевела раньше корректировки, п э получилось с переплатой
25.06.2026 18:47:59
e-mara #  3
@максимулька, дд! В описании закупки посмотрите;)
03.06.2026 15:10:10  Ответить
#  4
Здравствуйте! XXL самый большой размер? Это какой на наш?
03.06.2026 10:54:52
e-mara #  5
@portnyagina75, здравствуйте! Да, долго набирается. Сама удивляюсь почему не набирается, народ помалу набирает, а надо побольше и на всю семью:))
31.05.2026 17:15:06  Ответить
#  6
@e-mara, так долго собирается минималка. Мой заказ аж с ноября висит , оказывается. Странно , такие качественные и по цене очень выгодные вещи же. Я время от времени захожу проверяю пора ди оплатить 😅
31.05.2026 11:58:36
e-mara #  7
@portnyagina75, да! Ок;)
19.10.2025 20:34:16  Ответить
#  8
@e-mara, дд. 36 выкуп раздобрите , пожалуйста
19.10.2025 16:16:29
e-mara #  9
@Lidashka, ду! Хорошо:)
03.09.2024 06:51:50  Ответить
#  10
Если чего то нет, буз замен, тогда по прилёту разберёмся с заказом)))))
02.09.2024 22:06:46
#  11
Здравствуйте! У меня сейчас очень сильно ограничен интернет, пожалуйста посмотрите мой заказ, я смогу кинуть предоплату 2000 , потом буду скорее всего вообще без связи дней 10
02.09.2024 22:05:08
e-mara #  12
@Almara, дв! работает по расписанию и еще отдыхает 1 и 9 мая
28.04.2024 17:46:21  Ответить
#  13
ДД! Как склад будет работать в эти дни?
28.04.2024 11:26:30
e-mara #  14
@надин74, добрый вечер! На днях ждём, отправили экспрессом
21.04.2024 21:05:46  Ответить
#  15
Добрый день! 34 выкуп когда прибудет?
21.04.2024 17:47:49
e-mara #  16
@багульник, дд!ок
09.04.2024 11:04:21  Ответить
#  17
Здравствуйте, оплатила , за минусом 50копеек. При доставке доплачу
05.04.2024 12:41:40
e-mara #  18
@Almara, дв! Вроде на всё скидка, но размер скидки разный на разные бренды;)
04.04.2024 23:32:13  Ответить
#  19
Солнечная распродажа до 50%! На всю продукцию?
04.04.2024 20:16:11
#  20
@e-mara, дд. Раздобрите 33 выкуп , пожалуйста
26.02.2023 18:16:05
e-mara #  21
@Желтый, дд! Завтра-послезавтра получу:)
21.02.2023 17:33:39  Ответить
#  22
Здравствуйте 👋 что-то известно про 33 выкуп?🤗очень жду
21.02.2023 12:30:57
e-mara #  23
@Желтый, дд! на днях жду
13.02.2023 11:56:13  Ответить
#  24
Здравствуйте 👋 когда ожидаем 33 выкуп?
13.02.2023 09:49:52
#  25
ДД! Доставку оплатила
27.12.2022 13:46:53
e-mara #  26
@Varya11, ду! отправила:)
27.12.2022 09:50:30  Ответить
#  27
Здравствуйте, код отправьте, пожалуйста
27.12.2022 09:25:15
#  28
Здравствуйте, отправьте код пожалуйста
21.11.2022 08:56:39
#  29
ДУ! Код дайте, хочу получить посылку
15.10.2022 08:45:07
#  30
Здравствуйте, следующий выкуп когда?
11.10.2022 22:34:36
#  31
ДН! Оплатила за доставку сумму 195 рублей
29.09.2022 03:36:10
#  32
ДУ! Оплатила вчера 135руб. с карты СБ
28.09.2022 09:29:59
#  33
ДВ! что то долго ждем 31
26.09.2022 20:25:37
#  34
31?
24.09.2022 20:57:44
#  35
добрый день, когда прибудет выкуп 31?
16.09.2022 18:34:05
#  36
Здравствуйте
Выкуп 31 примерно когда получим?
07.09.2022 17:15:53
#  37
Здравствуйте, с размером ошиблась, если нет возможности изменить размер, удалите пожалуйста заказ
17.08.2022 09:27:50
#  38
Здравствуйте, размер и модель можно поменять Бюстгальтер Push-up Orkide 8350 или Бюстгальтер Push-up Basic Bra Orkide 8300 80B белый
12.08.2022 13:06:08
#  39
добрый день, оплатила 477,90 Александра Дмитриевна М., оплатила 10.08.2022 в 17:14
10.08.2022 17:15:33
#  40
Здравствуйте! МОЖНО ПОЖАЛУЙСТА КОД, ВЫКУП 30. БЛАГОДАРСТВУЮ!
14.07.2022 10:00:28
#  41
Здравствуйте, я заказала трусы детские, 405р это цена за упаковку 5 шт?, В графе количество я правильно написала?
11.07.2022 05:30:37
#  42
Здравствуйте! Можно пожалуйста код
20.06.2022 10:29:18
#  43
@tonya385, ДД. Отправьте пожалуйста код. Я ещё в воскресенье оплатила доставку
17.05.2022 14:09:55
#  44
@tonya385, здравствуйте! Код отправьте пожалуйста
14.05.2022 00:45:27
#  45
@tonya385, Отлично, спасибо.
12.05.2022 23:29:34
#  46
@Natulka1207, дд прибыл ,разбираю..
12.05.2022 11:56:28
#  47
Здравствуйте, выкуп 30 когда примерно приедет? До 20 мая успеет?
12.05.2022 09:57:17
#  48
@tonya385, ДВ! У меня оплата не отмечена
22.04.2022 23:24:56
#  49
Здравствуйте. Объедините пожалуйста мои заказы
19.04.2022 00:06:16
#  50
Добрый вечер. Реквизиты для оплаты? Кнопки счет нет.
17.04.2022 17:39:39
#  51
Пожалуйста отправьте код на получение,доставку оплатила 14.03.22
18.03.2022 22:54:07
#  52
Доброго времени суток всем, выкуп 29 прибыл разбираю, раздача со вт
27.02.2022 21:00:46
#  53
У меня нет кнопки Счет.
26.01.2022 16:25:42
#  54
Добрый день. У меня нет кнопки Счет в личном кабинете. Нужно, чтобы заказ был одобрен. Хочу оплатить
20.01.2022 14:07:49
#  55
Оплатила с карты СБ2902 Марина Владимировна Л 1616
19.01.2022 11:32:34
#  56
Доброе утро! Отправьте код, вчера оплатила за доставку.
16.11.2021 09:16:35
#  57
@tonya385, дд. Раздобрите, пожалуйста, 28 выкуп. Спасибо большое)
13.11.2021 20:00:14
#  58
ДД! Когда отправите коды?!
10.11.2021 09:48:18
#  59
Дд! Сегодня раздача будет?
09.11.2021 13:54:42
#  60
@ТИЗИРА, дн, да раздача со вт будет
08.11.2021 02:14:25
#  61
ДВ! 28 выкуп прибыл?
06.11.2021 21:37:49
#  62
ДД, 28 выкуп когда раздача?
31.10.2021 12:49:13
#  63
@Желтый, дд, завтра прибудет в ТК ,раздача ориентировочно с 30 окт будет
27.10.2021 12:08:39
#  64
Здравствуйте 👋 когда ждать 28 выкуп?
26.10.2021 21:13:52
#  65
Дн! Одобрите, пожалуйста, заказ, не могу реквизиты посмотреть
20.09.2021 00:40:46
#  66
Доброго времени суток всем, выкуп 27 прибыл .разбираю. Раздача со вт
08.08.2021 11:47:00
#  67
@Елена82, дд, реквизиты в личном кабинете кнопка "СЧЕТ"
05.07.2021 10:14:15
#  68
Здравствуйте! Обьедините пожалуйста мои 2 заказа. Спасибо
04.07.2021 07:27:40
#  69
Здравствуйте, реквизиты на оплату?
04.07.2021 07:21:35
#  70
Добрый день! Добавьте пожалуйста к моему заказу Женский топ Kota 6052: размер М, серый, 1шт.; размер L, черный, 1шт. Цена 110р
03.07.2021 09:03:31
#  71
Оплатила за доставку с карты СБ2111, отправьте пож. код
08.04.2021 11:45:47
#  72
Перевела вчера оплату за доставку, можно код?
07.04.2021 09:44:55
#  73
ДУ.146 за доставку перевела от ккк
03.04.2021 06:38:43
#  74
ДД! примерно когда ждать выкуп 26?
28.03.2021 14:02:49
#  75
Я оплату вносила
19.03.2021 13:23:11
#  76
@anna7710, дв, ок
17.03.2021 00:14:31
#  77
Здравствуйте, добавьте в заказ https://alehan.ru/catalog/trusikijenskiye/zhenskie-trusy-x-lady-1612/ размер XL
16.03.2021 13:33:18
#  78
ДВ Оплатила 13.03. с карты 8808 1617р Нина Викторовна С
15.03.2021 22:24:19
#  79
Добрый вечер. Оплатила с карты СБ 2902 Марина Владимировна Л 1150.50
13.03.2021 20:09:58
#  80
Добрый 1309 оплатила ккк
12.03.2021 14:22:40
#  81
ДД. оплатила заказ 26 Елена Анатольевна В. ВТБ 1115,10руб
12.03.2021 12:05:51
#  82
ДД! в моем заказе цена на Женские носки Bross 18486 не правильная, исправьте пожалуйста на 215 руб
12.03.2021 11:03:41
#  83
Жду код.
20.02.2021 09:31:15
#  84
ДВ! Код отправьте пожалуйста,доставку оплатила 17.02 141р
19.02.2021 19:51:16
#  85
ДУ! код отправьте пожалуйста
18.02.2021 09:59:34
#  86
@tonya385, дв. Раздобрите, пожалуйста, удалю. Спасибо большое.
17.02.2021 16:56:03
#  87
ДД! Доставку оплатила с карты 9008 Нина Викторовна 141 руб
17.02.2021 14:17:25
#  88
ДД, я тогда удаляю свой заказ
21.01.2021 13:22:35
#  89
@lyuda61, дд,на остатке был один, ну сейчас вообще закрнчился
21.01.2021 12:14:19
#  90
Женский топ Kota 6312 90В-95В черный, второй добавьте в заказ
20.01.2021 13:03:00
#  91
@tonya385, дв. Раздобрите, пожалуйста, удалю. Спасибо)
25.12.2020 20:30:02
#  92
Здравствуйте, добавьте мне в заказ http://old.alehan.ru/catalog/pijamijenskiye/zhenskiy-komplekt-pijamoni-5640-1/ 870 рублей размер М
05.12.2020 11:24:46
#  93
Добрый день! перевела на ВТБ сумма 2059 Елена Анатольевна В
03.12.2020 08:10:58
#  94
ДВ, хорошо
16.11.2020 15:41:59
#  95
Добрый день , доставку и склад оплатила Елена Анатольевна В. на карту ВТБ 268руб
29.10.2020 09:16:01
#  96
@tonya385, оплату за второй заказ не перенесли. Я отметила повторно)
21.10.2020 08:56:22
#  97
@portnyagina75, дв, ок
20.10.2020 20:27:56
#  98
@tonya385, дд. Объедините мои заказы, пожалуйста)
19.10.2020 19:21:11
#  99
Добрый день! заказ оплатила, перевела на карту ВТБ Елена Анатольевна В. 1446руб
19.10.2020 11:37:52
#  100
@халтура, дд, напишите что хотели дополнить..
19.10.2020 10:44:57

Рубрикатор
Сейчас на сайте (1)
Наверх Помощь Правила Вниз