Уважаемые участники. *Режим работы склада в праздничные выходные* ☀️26 июня - пятница сегодня рабочий день ✅27 июня - Ысыах -выходной день. Со вторника по обычному режиму

Нижнее бельё Berrak, Kota и т.д. Турция! - Комментарии

Вернуться в закупку
#  101
Снимите одобрение, поменяю заказ
18.10.2020 17:00:22
#  102
Код отправьте пожалуйста
17.09.2020 14:41:10
#  103
@tonya385, ду. Снимите одобрение, пожалуйста. Получила, удалю. Не люблю копить в завершенных. Спасибо.
12.09.2020 10:59:14
#  104
@tonya385, ду. Можно код? Доставка оплачена вчера. а
10.09.2020 08:07:01
#  105
Здравствуйте. Перевела за доставку 145 руб на СБ
09.09.2020 12:41:38
#  106
Дд, перевела за доставку 300 р. на ВТБ
09.09.2020 07:58:14
#  107
Выкуп 22 на раздаче или нет?
08.09.2020 11:55:23
#  108
Доброго времени суток всем выкуп 22 сегодня получаю. За выходные разберу. Раздача во вт
05.09.2020 06:57:31
#  109
Оплатила через сб 1045
18.08.2020 05:17:10
#  110
Здравствуйте. Оплатила с карты СБ 2111 Марина Владимировна Л 1268,50
17.08.2020 06:55:03
#  111
Добрый день! Когда стоп?
14.08.2020 14:10:36
#  112
Здравствуйте! Когда стоп?
08.08.2020 22:30:52
#  113
ДД! Перевела за доставку 60р Анна Петровна Ф
02.07.2020 15:08:12
#  114
Перевела за доставку 82 руб, НАТАЛЬЯ Владимировна Б
29.06.2020 10:04:01
#  115
@tonya385, спасибо за закупку). Раздобрите, пожалуйста.
26.06.2020 17:00:17
#  116
Добрый день! Спасибо за доставку. Одной позиции не было, получилась переплата.
26.06.2020 14:09:38
#  117
Здравствуйте, еще не на складе выкуп,сегодня в теч дня отвезу и скину коды всем
25.06.2020 08:04:03
#  118
@Марина2, дд,прибыл разбираю, завтра отвезу вечером на склад
24.06.2020 14:07:36
#  119
Дд! А самолет-то прилетел? Просто куча закупок скопилась, хочу все забрать сразу...
23.06.2020 06:40:26
#  120
@zaxlenal, дд, задержки авиарейсов. сегодня должен самолет прибыть
19.06.2020 10:49:47
#  121
Здравствуйте! 21 выкуп какие новости?
16.06.2020 08:24:01
#  122
Дд.Я два раза доставку оплатила.Все потому что вы код на доставку в первый раз не отправили.
13.06.2020 12:26:57
#  123
Он стоит как неоплаченный
09.06.2020 09:52:26
#  124
Добрый день! Я давно оплатила, вы объеденили мои заказы и один неудалили
09.06.2020 09:51:59
#  125
ДВ! Оплатила 620 руб
06.06.2020 18:50:19
#  126
Оплатила СБ **4155 Анна Петровна Ф. 265р
03.06.2020 20:16:39
#  127
@Змеюка, дв,добавила
02.06.2020 21:15:05
#  128
Дв! Перевела с карты 4697 лена Александровна М 826
02.06.2020 17:46:15
#  129
Добрыймвечер оплатила 1599 руб
02.06.2020 17:45:09
#  130
Или можно раздобрить? я сама добавлю
02.06.2020 11:07:12
#  131
Оплатила за оба заказа
02.06.2020 09:23:06
#  132
Добрый день, объедените пожалуйста мои заказы
02.06.2020 09:13:45
#  133
@tonya385, Здравствуйте! Можно добавить по 2 шт к первым 2-м позициям, которые по 85руб?
01.06.2020 22:12:47
#  134
@Aleksei.alenaaa, дд, женский размер или мужской? ну и от фирмы зависит
28.05.2020 08:54:17
#  135
@tonya385, добрый день!трусы женские " Dominant" и "Berrak "в размер соответсвуют ?46 это L будет?
17.05.2020 12:30:21
#  136
ДУ! Доставку оплатила, жду код.
11.05.2020 05:24:35
#  137
ДД, доставку оплатила и написала в окошке добавить оплату, но потом почему исчезает написанное? Как сохранять?
07.05.2020 14:53:19
#  138
@homechok, дд,на складе
07.05.2020 07:45:59
#  139
Уважаемые участники Совместных Покупок SaleYkt.Ru!
с 28 марта по 11 мая включительно, Пункт Выдачи SaleYkt.Ru работать не будет.

В период с 28 марта по 11 мая, Вы можете заказать курьерскую доставку заказов до подъезда.
Условия доставки и тарифы можно прочитать ЗДЕСЬ https://saleykt.ru/purchase/4393
07.05.2020 07:45:43
#  140
Здравствуйте.
Когда планируете на склад увести? (Чтоб доставку заказать)
06.05.2020 19:22:18
#  141
Доброго времени суток всем , выкуп 20 прибыл ,разбираю.
04.05.2020 12:00:39
#  142
@Древо, дв отправили, на днях ожидаем
23.04.2020 20:13:15
#  143
ДД! Выкуп 20 когда ожидаем?
23.04.2020 09:33:03
#  144
спасибо за заказ, снимите одобрение)
19.03.2020 18:55:08
#  145
Доброе утро, оплатила доставку 200 рб сбер Анастасия Жановна Л.
14.03.2020 05:52:05
#  146
Дублирую: у меня нет суммы за доставку.
13.03.2020 16:14:35
#  147
ДД! 12.03.2020 перевела за доставку 321 рубль.на сбер
13.03.2020 06:09:06
#  148
ДУ! У меня нет суммы за доставку
13.03.2020 04:25:36
#  149
Вера С.Т. перевела 92 руб. за доставку
12.03.2020 16:28:44
#  150
ДД! Когда ожидаем?
09.03.2020 13:20:57
#  151
ДВ, прошу прощения за задержку- Вера С.Т. перевела 425 руб. с карты СБ
02.03.2020 15:05:15
#  152
@tonya385, ДД! Оплатила вчера на сбер, о чем отметку сделала в заказе
29.02.2020 09:44:05
#  153
Доброе утро. Перевела на СБ 1198 руб. Надежда Анатольевна П.
28.02.2020 06:26:02
#  154
Ду. Перевела на карту сб .2000 руб.
28.02.2020 03:22:50
#  155
Дд. Перевела на карту сб 850 руб
27.02.2020 15:13:42
#  156
Доброе утро! Перевела по номеру телефона 2024 руб. Елена Ивановна
27.02.2020 05:59:27
#  157
Ду. Скиньте код пожалуйста.
08.02.2020 06:20:35
#  158
@homechok, нашла не ВТБ И АЭБ когда оплачиваете пишите просто, что на ВТБ оплатили. На втб и аэб мне сообщения об оплате не приходят.
29.01.2020 19:05:13
#  159
@homechok, дв, я вам в личку писала,что не могу найти вашу оплату. Куда оплатили,на какую карту?
29.01.2020 18:58:48
#  160
Добрый вечер. Оплачивала 26 января, оплату в заказе отмечала. Статус без оплаты, неужели деньги не поступили?
29.01.2020 17:44:37
#  161
мужские трусы Berrak 4495 размер M
29.01.2020 08:41:56
#  162
ДД, перевела по номеру телефона 3899.90
29.01.2020 08:40:12
#  163
Дд. Перевела по номеру телефлна 5700
28.01.2020 11:23:05
#  164
Здравствуйте! Оплатила 1274,40 Карта СБ
28.01.2020 09:40:59
#  165
@inna151267, дд, все добавила кроме Мужские трусы Berrak 1054 размер XL
28.01.2020 09:40:01
#  166
Оплатила 974 рубля Алена Иль.Г. 26.01.2020
28.01.2020 08:39:50
#  167
Мужские трусы семейки Oztas A-1113 -165 руб. Размер xl, ещё пожалуйста добавьте.
27.01.2020 17:10:54
#  168
Д.в. добавьте пожалуйста Женский бюстгальтер Orkide 8800 размер 90 В, цвет чёрный., Женский комплект Push-up Orkide (Kelly) 9020 размер 90 В , цвет кремовый и Мужские трусы Berrak 1054 размер XL
27.01.2020 17:09:38
#  169
Добрый день.
Оплатила с СБ онлайн 750 рб от Надежды Андреевны Е
27.01.2020 13:37:41
#  170
@inna151267, дв, L на 48-50 размер скорее всего
26.01.2020 09:38:05
#  171
Здравствуйте. Я правильно поняла, 52 -54 размер мужского нижнего белья, нужно заказывать L???
07.01.2020 18:14:29
#  172
Спасибо за закупку!)
30.12.2019 19:14:32
#  173
Оплатила сегодня с СБ карты на имя Людмилы Николаевны Г сумма 96 руб.
28.12.2019 18:53:48
#  174
@Натали2013, да, я вашу замену приняла уже, позже отредактирую заказ.
18.12.2019 22:05:53
#  175
И до какого времени можно замену писать?
18.12.2019 22:01:21
#  176
@tonya385, дн. Вообще ни чего не поняла, замену я написала, заметка у меня старая. Значит из того что указала на замену нет в наличии?
18.12.2019 21:59:39
#  177
@tonya385, ДН, дозаказ возможен?
18.12.2019 20:29:35
#  178
Приблизительно когда получим?
18.12.2019 19:03:13
#  179
Оплатила 1204 руб. По другим заказам размер по ссылке указан. Если можно сделать дозаказ все размеры S/M. Спасибо
18.12.2019 19:02:44
#  180
Добрый вечер. Оплатила 549 руб
18.12.2019 18:59:21
#  181
Оплатила замену с СБ карты сегодня 365руб. Луиза Николаевна Ш
18.12.2019 18:48:59
#  182
@tonya385, дд. По заменам есть информация, до нового года получим?
17.12.2019 06:47:31
#  183
ДУ! На замену https://alehan.ru/catalog/komplektj/zhenskiy-komplekt-kota-6303/ s/m бордовый или персиковый, если нет, то черный
16.12.2019 06:53:40
#  184
Дд. Замены по порядку сперва первый если его нет то второй: Бюстгальтер Push-up Orkide 4850 размер 85В цвет черный https://alehan.ru/catalog/Push-up/byustgalter-push-up-orkide-4850/ или Бюстгальтер Push-up Orkide 4250 размер 85В цвет бежевый https://alehan.ru/catalog/Push-up/byustgalter-push-up-orkide-4250/
16.12.2019 06:21:19
#  185
@Лира222, дв, жду вашу оплату, размеры я так и не дождалась на некоторые модели..
15.12.2019 22:00:20
#  186
@Лу50, дв, добавила
15.12.2019 21:59:45
#  187
Можно замену на выбор -женская майка Belinay 0627-белая-250р размер XL или Belinay1063-белая-310p XL белая или Kota 6309-белая-240p размер L/XL или Kota 6309-белая-170 размер L/XL
14.12.2019 18:59:35
#  188
@Лира222, дд, размеры не забываем указывать, жду до 17-00 потом дозаказы не приму..
13.12.2019 11:57:09
#  189
Спасибо. Утром еще сделаю дозаказ и оплачу
12.12.2019 20:13:52
#  190
@Лира222, дв, успеет, не указали цвет.
12.12.2019 19:10:56
#  191
Добрый вечер ! А заказы до 27.12 придут?
12.12.2019 16:02:37
#  192
Оплатила сегодня СБ карты 284 Людмила Николаевна Г
11.12.2019 21:00:05
#  193
ДД, перевела СБ 4625,60 Л.А.Ж.
08.12.2019 11:05:38
#  194
@Лу50, дв, да конечно,оформите еще один заказ я их соеиню потом
07.12.2019 19:24:58
#  195
А можно.заменить.чего нет
07.12.2019 16:53:25
#  196
Здр! За доставку отправила 210р. МВК2000
25.11.2019 17:32:17
#  197
Здр! За доставку и склад 200 рублей отправлено
25.11.2019 11:46:46
#  198
ДВ, оплатила за доставку СБ 131 руб Л.А.Ж.
24.11.2019 13:09:56
#  199
Дв! Олачено за доставку 55руб М.И.Ш
23.11.2019 19:31:02
#  200
ДД.Перевела скарты СБ 5165 Светлана Александровна З. 1204руб
11.11.2019 05:12:33

Рубрикатор
Сейчас на сайте (1)
Наверх Помощь Правила Вниз