Уважаемые участники. *Режим работы склада в праздничные выходные* ☀️26 июня - пятница сегодня рабочий день ✅27 июня - Ысыах -выходной день. Со вторника по обычному режиму
Добрый вечер.
Оплаты отметила.
7 выкуп - ожидаем на следующей неделе.
заказ был на фасовке. очередь на производстве. да и на этой неделе опасно везти было бы. лед еще тонкий...
Повторила реквизиты тем кто еще не оплатил.
Кому то ушли по несколько раз - извиняюсь.
Некоторым только ушли.
Все лично проверила - у всех есть реквизиты для оплаты ).
@Tanchora, Здравствуйте, ожидаю ответ по готовности нашего заказа. Менеджер предупредила, что заказ у нас большой и имеется очередь на производстве.
Я сразу отпишусь как будет информация.
Добрый день, а что так цены выросли на заморозки?, я сравнила то что я заказывала ранее и сейчас, очень ощутимая разница. Если прошлой зимой я заказала на 3500 рублуй, то по сейчас ценам мой заказ обходится 10 000, я мягко говоря в шоке
4540,64 руб оплатила 18.11.19 Августина Федотовна Б.
мой заказ в какой выкуп войдет? а так я по кнопке оплата добавила сообщение 18.11.19 сейчас чето нету
В 22:00 заканчивается прием оплат 7 выкупа.
Заказ уйдет менеджеру сегодня ночью, далее отправляют на фасовку и сбор.
Дозаказ нельзя будет оформить уже.
Кто не успеет оформляйтесь в 8 выкуп - получим тоже быстро. Стоп уже на следующей неделе будет.
ДВ, оплату ошибочно произвела дважды 3300 р первая сумма, вторая сумма 4 рубля. владелец карты Сардана Дмитриевна О. Можете оплату одной отметить. С уважением Sardana OD
Добрый вечер, отмечаю оплаты.
@Sokolenok_, на начало декабря ориентируемся.
@Elvira89, не подскажу, не брала в том году.
Может кто подскажет, участники? (Клюква мелкая фасовка мелкая или крупная).
Можете перезаказать в 9 выкуп.
Оплаты отметила.
7 выкуп - ожидаем на следующей неделе.
заказ был на фасовке. очередь на производстве. да и на этой неделе опасно везти было бы. лед еще тонкий...
Ждали в начале декабря
Кому то ушли по несколько раз - извиняюсь.
Некоторым только ушли.
Все лично проверила - у всех есть реквизиты для оплаты ).
Есть неопознанные оплаты, пожалуйста отпишитесь кто еще не отписался.
Еще раз повторю попозже, надеюсь всем уйдет.
Оплаты сейчас отмечу.
Оплаты отметила
Реквизиты смотрим в личных сообщениях, и не забываем отписаться, чтобы ваша оплата была отмечена во время.
Я сразу отпишусь как будет информация.
мой заказ в какой выкуп войдет? а так я по кнопке оплата добавила сообщение 18.11.19 сейчас чето нету
ОПЛАТЫ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮ.
КТО НЕ УСПЕЛ - ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗЫ В 8 ВЫКУП.
СТОП НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.
Сообщение
delena1 # 1
Оплатила с карты VISA7418 Д. Елена Леонидовна 18.11.2019 г. в 21.47 перевод 3404.30р
Заказ уйдет менеджеру сегодня ночью, далее отправляют на фасовку и сбор.
Дозаказ нельзя будет оформить уже.
Кто не успеет оформляйтесь в 8 выкуп - получим тоже быстро. Стоп уже на следующей неделе будет.
@Евочка, 8 выкуп пока оплаты не собираем. после стопа.
Прошу отписаться кто оплатил и еще не отписался об оплате.
@Sokolenok_, на начало декабря ориентируемся.
@Elvira89, не подскажу, не брала в том году.
Может кто подскажет, участники? (Клюква мелкая фасовка мелкая или крупная).