Форель Премиум, ПБГ ~2.3кг
2585 ₽
Матрас 200*090 Prime Hit
5648 ₽
EXOTIC FRESH Крем-гель д/душа МАНГО и МАГНОЛИЯ 500мл
203.65 ₽
Стайлер Xiaomi Sencicimen 4in1 X9 синий
4440 ₽
Фрутилад с БАНАНОМ И КЛУБНИКОЙ 30г*24шт
912 ₽
Дрип Бразилия Сантос (8г.х 8 шт.)
263 ₽
Увлажняющая пенка для умывания AXIS-Y Sunday Morning
651 ₽
Кроксы новая модель Мэри Джейн
1500 ¥
Костюм жен летний СИТКО
3570 ₽
Сетка оцинкованная, сварная, 10×0.5м
600 ₽
Крылышки куриные 2,5 кг
675 ₽
Мюли из натуральной кожи YC388-1
1990 ₽
Шторы Плиссе Серый (Crush) 52*170
735 ₽
Шторы-плиссе затемненный БЕЛЫЙ (сзади серебристый) 60*150
400 ₽
FANCL HANA Витамины и минералы д/женщин 40+
3343 ₽
Укрывной материал Агротекс 60- 3,2*10м
1168 ₽
Цветные линзы Adria Elegant карамель
790 ₽
Выкуп № 1.
Доплатила 127 р, на карту СБ от Алексея Сергеевича К.
2 выкуп - заказ в пути. скоро уже получаем. жду информацию по сумме доставки, как узнаю будем собирать оплаты.
Прошу прощения, что пропала.
Некоторое время болела, сейчас все норм. Всем сегодня напишу.
Морковку не отправили так как не успевают на производстве.
И во 2 выкупе ее тоже не будет.
В 3 есть вероятность - но скажет точно только в январе, когда будем выкупать.
Перед праздниками у них производство разрывается пишет. Ооочень много заказов.
Оказалось, что и на заморозку заказов много перед большими праздниками ))
Если принципиально, можете мне вернуть, я оплату верну вам на карту )
Не тороплю, просто для себя тут оставлю :))
по гавайской смеси - мало отправили. можете перезаказть в 3 выкупе - оплата туда будет перенесена.
Или сделаю возвраты- я всем напишу.
Сейчас разбираю заказ на складе, скоро освобожусь - всем напишу )))))))))))))))))))))
всех помню, все записано.
Кабачки кольцами-1шт.
томаты-1шт.
Перец 1пакет-1шт.
Оплаты отмечу
Сайт совсем плохо сегодня работает
вечером еще отвечу ок ) не теряйте )
И пожалуйста посмотрите таблицу с оплатами - если я вас еще не отметила - отпишитесь в личные сообщения.
Если не оплатили - прошу поторопиться с оплатой.
Спасибо всем за участие =)
всем еще отвечу
личку не всю прочитала
Побежала дальше заказы разбирать
Мне еще другие доставки оплачивать нужно...
Сегодня самовывоз после 18 ч.
Заранее прошу звонить мне или моему помощнику.
У меня недовложение: нет клубники, ни одного пакета (я заказывала 2 пакета по 2,5кг). Попросила курьера посмотреть в машине, он обещал проверить.
Есть пересорт по слоеному тесту Семейный повар: как я поняла вместо бездрожжевого теста отправили дрожжевое.
И есть недовес по перцу целому. Заказывала 2 пакета по 2,5кг, пришли пакеты 2248г и 2224г. Пакеты незапаянные, может, рассыпались по пути в Якутск?
Дд, только что с карты СБ Ньург Арт К за доставку перевела 293 руб
Приеду за заказом с 12 до 14
В воскресенье раздача с 10 - 22 ч.
С 10 приходят те кто записался с утра на получение.
Курьеров завтра будет двое - развезут быстрее )
Сегодня просим прощения если вам не доставили... просто физически не успели...
И по доставке - кто еще не оплатил - прошу поторопиться.
Если Вы оплатили, но Вас еще не отметили в таблице отпишитесь в личные сообщения пожалуйста - найду и отмечу =)
Я выше написала что все всем пересчитаю.
Раздачу закончу. И начну считать ))
В понедельник буду звонить менеджеру, если отправят со 2 выкупом - то кто согласен - сможет получить морковку )