Форель Премиум, ПБГ ~2.3кг
2585 ₽
Матрас 200*090 Prime Hit
5648 ₽
EXOTIC FRESH Крем-гель д/душа МАНГО и МАГНОЛИЯ 500мл
203.65 ₽
Стайлер Xiaomi Sencicimen 4in1 X9 синий
4440 ₽
Фрутилад с БАНАНОМ И КЛУБНИКОЙ 30г*24шт
912 ₽
Дрип Бразилия Сантос (8г.х 8 шт.)
263 ₽
Увлажняющая пенка для умывания AXIS-Y Sunday Morning
651 ₽
Кроксы новая модель Мэри Джейн
1500 ¥
Костюм жен летний СИТКО
3570 ₽
Сетка оцинкованная, сварная, 10×0.5м
600 ₽
Крылышки куриные 2,5 кг
675 ₽
Мюли из натуральной кожи YC388-1
1990 ₽
Шторы Плиссе Серый (Crush) 52*170
735 ₽
Шторы-плиссе затемненный БЕЛЫЙ (сзади серебристый) 60*150
400 ₽
FANCL HANA Витамины и минералы д/женщин 40+
3343 ₽
Укрывной материал Агротекс 60- 3,2*10м
1168 ₽
Цветные линзы Adria Elegant карамель
790 ₽
Раздача по выкупу №38 со склада идет)
примерно в первые дни февраля
38 выкуплен, наличие позже проставлю
К НГ не успеет точно этот выкуп.
С Магнитогорска едет около 20 дней +-
Оплатили меньше трети участников на сегодня
по разному, с магнитогорска энергией и почтой, 20-30 дней
Выкуп 37 раздача со склада по режиму работы
ОПЛАТА НА СКЛАДЕ за доставку по терминалу кюар или картой.
На карту НЕ ПРИНИМАЮ доставку
спасибо за оперативность, оплаты в форме заказа все видны,
перед выкупом все отмечу)
Раздача по 36 выкупу идет.
ОПЛАТА НА СКЛАДЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПО ТЕРМИНАЛУ или по СБП
ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!!!!
ОПЛАТА НА СКЛАДЕ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПО ТЕРМИНАЛУ или по СБП
всем привет, унесу чуть позже на склад,
доставку оплачиваем на месте, по терминалу
как будет раздача поменяю статус в закупке
Выкуп 36 получен, после разбора информация будет в закупке
вы не успели на предыдущий выкуп и ваш заказ первый в этом выкупе.
оплатили только больше трети участников
стоп 3 апреля сделаю, как обучение у меня выездное закончится
надеюсь все оплатят до 3 апреля
По выкупу прием оплат, минималка набрана, выкупает)
Оплаты пожалуйста переводим без копеек) учтем с доставкой
Отправлю Энергией, получилось быстрее Почты.
НО был бой пластикового дуршлага, поэтому можете скорректировать заказы если есть хрупкое
Вы куплю после оплата завтра послезавтра.
@barash, да.
35 выкуп не оплаченные вовремя заказы перенесу в 36 выкуп.
в форме заказа не отметили, мне не видно кто оплатил поэтому
Рассылку по раздаче выкупа №33 всем в личку направила.
По графику работы склада можно уже забирать.
Всем спасибо за участие!
Посылка приехала.
Постараюсь успеть в пятницу раздачу
По трек номеру с 3 ноября в Нерюнгри,
почта только ждать говорит.
После сборки заказа пересчитана стоимость и срок доставки
Сдают сегодня на почту, пока срок 18-19 дней.
Позже по треку точнее буду следить.
Счет оплачен, ждем сбор и отправку почтой РФ до Якутска.
Предварительно стоит срок 30.10.24г.
отметила оплаты, спасибо за оперативность!
Жду еще 10 участников, пожалуйста не задерживаем!
Стоп завтра 16.10. Просьба оплачивать
Дозаказы сразу с оплатой.
Сделаю еще анонс и соберу оплаты.
Выкуплю в понед-вторник.
хорошо, сейчас
N.021 (Сандал и Ваниль) 496 ₽
N.052 (Апельсин, Лимон, Розмарин) 496 ₽