Уважаемые участники. *Режим работы склада в праздничные выходные* ☀️26 июня - пятница сегодня рабочий день ✅27 июня - Ысыах -выходной день. Со вторника по обычному режиму
Участники, у меня остались неопознанные суммы - прошу если ваша оплата еще не отмечена - отпишитесь здесь или в личку - сумма и фио держателя карты, отмечу оплаты.
Еще 15 человек не оплатили. Прошу поторопиться, пора оплачивать счет.
Оплатила с карты *6652 СБ 1124 рб
Еще 15 человек не оплатили. Прошу поторопиться, пора оплачивать счет.
@Rina12, нет
еще более 40 участников не оплатили ! Задерживаете выкуп!
в Добавить оплату неправильно сумму прописала на 3 коп.
Оплатила с карты Ольга Валерьевна А. сумма 583 рб. Спасибо
Оплаты отметила
завтра последний день приема оплат.