Уважаемые участники. *Режим работы склада в праздничные выходные* ☀️26 июня - пятница сегодня рабочий день ✅27 июня - Ысыах -выходной день. Со вторника по обычному режиму
1. Женские колготки из хлопка с ворсом MilanKo, артикул: K-033, размер 3, цена 130,0 рублей 1 шт.
2. Женские шелковистые колготки 40 DEN с шортиками MilanKo, артикул: PH-400, размер 3, цена 58,0 рублей, 3 пары, цвет черный
3. Подростковые лосины из хлопка с ворсом MilanKo, артикул: IN-017, размер 140-152, цена 110,0 рублей, 2 пары
4. Детские колготки из натурального хлопка MilanKo, артикул: IN-102, размер 104-116, цена 60,0 рублей, 3 пары (расцветку желательно для девочки)
5. Детские хлопковые носки в сетку БЕЛЫЕ MilanKo, артикул: IN-162, размер 2-4 года ( 2 пары), размер 5-7 (лет) (2 пары), цена 15,0 рублей
всего: 764,0 рублей+18%= 902,0 рубля
Анюта, доброе) а что с моим заказом не так? вроде все проставлено и артикул и размер и цвет) единственное что на белые носочки не пол пачки записала а 4шт, но там у вас написано что поштучно заказы принимаете. или что именно у меня не так? укажите, пжл, если не сложно)
Доброе утро! Из комментариев добавила в каталог) из заказаов Марина внесла.
89644299645, марго140976, пкитти, маринелька, натасинька, иарт, даша696, алена ру, мамулька, отредактируйте свои заказы!!!
Впишите артикулы и укажите верное кол-во носков!!!
спасибо за понимание)
Мамулька про Вас не забыли пож-та, поставьте артикулы обязательно!!!! очень сложно искать колготки на 98-104, не зная артикул. Носки принимаю только по 0,5 упаковки и целой упаковке!
Это касается тех чьи заказы не одобрены. Просмотрите еще раз свой заказ пожалуйста.
Анюта, доброй ночи. Я дико извиняюсь, перезапиши пожалуйста махровые мальчиковые колготки на 104-116: Артикул: IN-004 расцветка любая. Количество так же 2 шт. Огромное спасибо!
добрый вечер. Запишите меня: колготки детские из натурального хлопка Milanko Арт: IN-002 раз.104-116 8 и 10 по счету по 60 руб. Детские колготки с махрой MilanKo Артикул: In-003 раз.104-116 8 по счету по 90 руб. детские ажурные колготки из хлопка Milanko Арт: in-015 раз.2-4 года 1-белые и 1-нежно розовые по 95 руб. Женские колготки из хлопка с ворсом Milanko Арт: К-033 размер 3, черные по 130 руб Женские лосины из микрофибры с ворсом Milanko Арт: L-168 размер 3 (2 штуки) по 110 руб.
всем добрый вечер) вношу постепенно заказы)
Огромная просьба: прочитайте внимательно выше то, что я написал крупными красными буквами))) (2я красная строка сверху)
Указывайте, пож-та, артикулы обязательно!!!! очень сложно искать колготки на 104-116, не зная артикул.
если вы одобрены, но не видите часть своего заказа в каталоге -значит , либо артикул не указан, либо носки меньше 6шт указаны.
пож-та, внесите исправления в комментах или заказах)
спасибо)
7 выкуп открыт)))
собираем быстро, неделю-дней 10, не больше ,т.к. многие хотят к 1 сентября получить)
редактор плохо работает, да и я с понедельника выхожу на работу, поэтому буду редактировать по возможности.
Одобряю сразу ,т.к. здесь ряды) хорошенько думайте, прежде , чем выписаться-переписаться-записаться))
Девочки, хоть закупка еще не открыта, но я место забиваю уже :))) Мне Женские шелковистые колготки 40 DEN с шортиками MilanKo - размер 3, все 6 штук, цвет МОККА.
Ой девочки, давно сюда не заходила)
Скоро открою) как приеду, где-то на след.неделе)
Только из дома раздавать не буду, или от родственников, или из склада)
Уважаемые участники!
Очень рада, приятным отзывам :) И вам всем большое спасибо за участие! Организатор у нас просто СУПЕРСКИЙ!!!! Всегда поражалась её энергии, добродушию, терпимости, оптимизму и остальным человеческим качествам! Спасибо Анютке, что она есть у нас :)
ДВ! Девочки, большущее человеческое спасибо! Молодчинки, все четко и быстро! Колготки супер, и главное мноооого :-) правда странно как-то вроде бы одна упаковка, один размер, а когда распоковали все колготки получилось что две пары явно маленькие. Но у нас благо есть кому отдать размер поменьше, так что и племяшке досталось! Пожалела только о том что не заказала носочков побольше :-)
Ранункулус кэт, о нет, обычно 100 кг проблема разобрать (в этот раз неделю собрали), а месяц собирать -там точно полтонны будет)
я думала сделать дня 3 закупку, чтоб немного набрать, но надо, чтоб кто-нить вместо меня получил груз и разобрал-раздал)
найдутся желающие -открою)
Спасибо за закупку=) как всегда на высоте, меняться я передумала - подарю племяннице=) но если кому то очень надо пишите в личку до понедельника есть шанс =)
Доброе утро!
Кара, Лем78, Мару08, вас уже не успела унести на склад, остальных, включая Флоренсию, унесла. Коды раздам сейчас.
Вас троих унесу завтра уже.
Понсвет, в заголовке написано, что с 15 до 21 раздаю, 17.00 входит в этот промежуток.
И еще, уважаемые участники: если я пишу ,что раздаю с 15.00 до 21.00, то это не значит, что нужно нагло прийти в 11 утра за заказаом!
Если я не раздаю в это время -значит на то есть причины!
Имейте уважение!
Кто приходил -знает, просьба больше в моих закупках не участвовать!
Спасибо еще раз,колготки ажурные прелесть - даже не знаю, моя "выдерга" в пять минут их изничтожит,беспощадная девочка получилась к красивым вещам %))))
ДН! Носки супер, быстрота впечатляет, спасибо за закупку! У меня перебор с IN-150 Подростковые носки СПОРТИВНЫЕ (бесшовные) MilanKo. Я ж добирала 6 штук, а вы "щедрой рукой" целую пачку дали. :-) В общем. это Автобаксовские видать.
Как бы Вам их передать, могу только по вечерам после работы.
1.Подростковые шерстяные носки (бесшовные) MilanKo Артикул: IN-175
Размеры 10 - 14 лет Мальчик 6*39=234 рубл.
2. Мужские носки демисезонные MilanKo Артикул: N-185 6*33=198
Итого: 432+18%=509,76
Итого колготки: 130*4=520; 520+18%=613,3
всего: 509,76+613,30=1123,36
2. Женские шелковистые колготки 40 DEN с шортиками MilanKo, артикул: PH-400, размер 3, цена 58,0 рублей, 3 пары, цвет черный
3. Подростковые лосины из хлопка с ворсом MilanKo, артикул: IN-017, размер 140-152, цена 110,0 рублей, 2 пары
4. Детские колготки из натурального хлопка MilanKo, артикул: IN-102, размер 104-116, цена 60,0 рублей, 3 пары (расцветку желательно для девочки)
5. Детские хлопковые носки в сетку БЕЛЫЕ MilanKo, артикул: IN-162, размер 2-4 года ( 2 пары), размер 5-7 (лет) (2 пары), цена 15,0 рублей
всего: 764,0 рублей+18%= 902,0 рубля
89644299645, марго140976, пкитти, маринелька, натасинька, иарт, даша696, алена ру, мамулька, отредактируйте свои заказы!!!
Впишите артикулы и укажите верное кол-во носков!!!
спасибо за понимание)
Это касается тех чьи заказы не одобрены. Просмотрите еще раз свой заказ пожалуйста.
58 руб, цвет загара двойку - 2 шт, тройку - 2шт
Огромная просьба: прочитайте внимательно выше то, что я написал крупными красными буквами))) (2я красная строка сверху)
Указывайте, пож-та, артикулы обязательно!!!! очень сложно искать колготки на 104-116, не зная артикул.
если вы одобрены, но не видите часть своего заказа в каталоге -значит , либо артикул не указан, либо носки меньше 6шт указаны.
пож-та, внесите исправления в комментах или заказах)
спасибо)
Я бы с радостью помогла, но...
Разместила заказ, боюсь что могу проворонить СТОП, если забуду напомнишь? :)
Артикул: IN-086 12шт. - упаковку
Артикул: IN-003 104-116 на 2,3,6,9 и щас еще посмотрю
ищу помощника)))) не успеваю)
1. Подростковые шерстяные носки (бесшовные) Миланко Арт. IN175, 10-14 лет, 3 шт. мальчику
2. Подростковые носки летние с выбитым рисунком Узор 1 Миланко Арт. IN-176, 10-13 лет, 7 шт. мальчику
3. Женские шерстяные бесшовные носки (3) Миланко Арт. N302, 4 шт., 39 размер
4. Женские носки из хлопка "Геометрия" Узор 4 Миланко Арт. N-204(4) 6 шт.размер 39
5. Женские колготки из хлопка "Косичка" Узор 2 Миланко Арт. К-805, 1 шт. цвет серый, размер 3
Итого: 714 руб +18%= 842 руб. правильно?
собираем быстро, неделю-дней 10, не больше ,т.к. многие хотят к 1 сентября получить)
редактор плохо работает, да и я с понедельника выхожу на работу, поэтому буду редактировать по возможности.
Одобряю сразу ,т.к. здесь ряды) хорошенько думайте, прежде , чем выписаться-переписаться-записаться))
ночью руки дойдут -напишу заявку на открытие)
каталог немного почистила)
как разрешат, открою)
Скоро открою) как приеду, где-то на след.неделе)
Только из дома раздавать не буду, или от родственников, или из склада)
Очень рада, приятным отзывам :) И вам всем большое спасибо за участие! Организатор у нас просто СУПЕРСКИЙ!!!! Всегда поражалась её энергии, добродушию, терпимости, оптимизму и остальным человеческим качествам! Спасибо Анютке, что она есть у нас :)
Мама Вали, с 14.00 до 21.00
я думала сделать дня 3 закупку, чтоб немного набрать, но надо, чтоб кто-нить вместо меня получил груз и разобрал-раздал)
найдутся желающие -открою)
вечером унесу на склад кару, лем78, шарм, мару08) коды в личку отправлю)
Кара, Лем78, Мару08, вас уже не успела унести на склад, остальных, включая Флоренсию, унесла. Коды раздам сейчас.
Вас троих унесу завтра уже.
Понсвет, в заголовке написано, что с 15 до 21 раздаю, 17.00 входит в этот промежуток.
И еще, уважаемые участники: если я пишу ,что раздаю с 15.00 до 21.00, то это не значит, что нужно нагло прийти в 11 утра за заказаом!
Если я не раздаю в это время -значит на то есть причины!
Имейте уважение!
Кто приходил -знает, просьба больше в моих закупках не участвовать!
Как бы Вам их передать, могу только по вечерам после работы.