Уважаемые участники. *Режим работы склада в праздничные выходные* ☀️26 июня - пятница сегодня рабочий день ✅27 июня - Ысыах -выходной день. Со вторника по обычному режиму
добрый вечер всем! молодцы,треть где-то разобрали, есть где ходить)))
На склад уношу:
Полина, Тса Елена, б_елена, радостаня, евдокия якт, эртайда, венецианка, мамассь,юлец, топотунька(стразы нашла)).
Кого еще надо?
Доплатила. -)
Номер документа:
179803
Дата документа:
17.05.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 87** **** 8052
ФИО:
АННА ГЕННАДЬЕВНА С.
Перевод
Счет списания:
6390 02** **** **40 92 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
46,00 руб.
Статус платежа:
Исполнен
ДУ -) Мне немножко не хватает. -) После обеда доплачу 46 руб. -)
Номер документа:
69097
Дата документа:
17.05.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 87** **** 8052
ФИО:
АННА ГЕННАДЬЕВНА С.
Перевод
Счет списания:
6390 02** **** **40 92 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
232,48 руб.
Статус платежа:
Исполнен
ДВ -) и мне тогда оставшиеся (если успела):
Женские укороченные однотонные носки (Узор 1) MilanKo, арт 201 – 5 шт. по 16 руб.
Мужские носки летние с массажным эффектом MilanKo, арт 181 – 6 шт. по 26 руб.
Анют, я бы взяла с ее заказа Женские носки в мелкую сетку MilanKo 6*19, если что там пересчитай оплату на досуге:) надо было на терочки вообще только рублей 400 перенести отсюда, а 1600 здесь оставить на доставку и проч.
Софи, пока разбираюсь, нет ее и анны 30. буду звонить узнавать.
оплаты отметила.
Кто желает заказ Ларисы Охлопковой? человек отказался платить.
Счет оплачен, ждем сдачи в ТК,
Доброе утро! Муж вчера перевел 1251 рубль на карту ВТБ через телебанк (905 терки + 266 носки-колготки + 80 доставка за зонтики). Вчера не было возможности отписаться, извиняюсь за задержку.
Доброе утро! Оплатила заказ вчера 13.05 в 11.34 с карты ***9879 сумма 354 руб. Очень жаль, что не собрался второй ряд на однотонные колготки (рост 128-140). Мне очень хотелось их купить.
Скажу кратко: правила и порядок закупок одинаковы для всех. Если каждый УЗ будет приплюсовывать свое мнение и делать так, как считает нужным, порядка не будет. В данной ситуации ко мне какие претензии? Я записалась(забронировала не разобранные на тот момент) носочки и вовремя оплатила.
Сайт тормозит, но работает пока. -) Вот, что пишет.
CH Debit RUS YAKUTSK ITT 246461 8603 сегодня в 01:45 -90,50 руб.
Надеюсь, позже дойдут, не потеряются. -)
Оплачивала в банкомате на Пояркова,14. Может банкомат "косячный"? С притормаживанием деньги отправляет. -)
Да, сумма 90.50 руб. 13.05 в 07:45:30 с карты ****4092 на карту ****8052
Сейчас, если он-лайн заработает - посмотрю, что там.
Анютка-незабудка, в пристрое черные капроновые носочки по 7,50р:
Уберите, пожалуйста, у Tasha1979 - 10 шт. и запишите на меня. ) Ну, чтобы потом не было путаницы. -))
Мы договорились: она оплатила за 10 шт. и я за 10 шт. -)
Анна30, я конечно понимаю, что вы оплатили раньше, но а я раньше записалась на эти носочки, про Анютка в силу усталости и желания ускорить ход закупки не заметила моего сообщения. А я в свою очередь своевременно ( на второй день после стопа) оплатила свой заказ. Не пойму, что вас шокировало? Обыкновенная ситуация в закупках. Организаторы тоже люди, могут и проглядеть и ошибиться, тем более когда ведут сразу несколько закупок. Разве вы, Анна 30, несогласны, что я первее записалась на эти носки, а ведь очередность имеет значение в данной ситуации?
Дв! Я уже писала что возьму колготки шелковистые с шортиками вы не отметили меня:( и носки мужские летние укороченные тоже хотела, и писала раньше т.к. у меня не оказалось ничего в наличии.
ДВ! Оплатила 925,71руб (854,91р основной заказ+пристрой колготки по 60р) с карты СБ***8140.
Анюта, добавь в форму заказа колготки с пристроя, пожалуйста)
Алимп, ну если часов в 11 ток, у меня много дел с утра, точно не скажу, буду ли я дома.
Леди Слепченко, спасибо)
На склад уношу:
Полина, Тса Елена, б_елена, радостаня, евдокия якт, эртайда, венецианка, мамассь,юлец, топотунька(стразы нашла)).
Кого еще надо?
Кстати сообщение в личку написала,не забудь почитать:-):-):-)
Спасибо
Как осовобожусь, зайду сюда, почитаю)
Мне, пожалуйста на склад.
Исправьте тогда, пожалуйста, наверху тоже, что оплачено 218,30 вместо 216,30.
Мемуар, в июле)
Номер документа:
179803
Дата документа:
17.05.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 87** **** 8052
ФИО:
АННА ГЕННАДЬЕВНА С.
Перевод
Счет списания:
6390 02** **** **40 92 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
46,00 руб.
Статус платежа:
Исполнен
тетя Ира, нас еще не отгрузили, я ток вчера оплатила, пока поступит, пока соберут, ждем пока)
Номер документа:
69097
Дата документа:
17.05.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 87** **** 8052
ФИО:
АННА ГЕННАДЬЕВНА С.
Перевод
Счет списания:
6390 02** **** **40 92 [Maestro] руб.
Сумма в валюте списания:
232,48 руб.
Статус платежа:
Исполнен
Женские укороченные однотонные носки (Узор 1) MilanKo, арт 201 – 5 шт. по 16 руб.
Мужские носки летние с массажным эффектом MilanKo, арт 181 – 6 шт. по 26 руб.
Добрый день! Я бы взяла с пристроя к029 черные колготки размер 2 по 85р-оплатить можно при получении остального заказа наличкой?
оплаты отметила.
Кто желает заказ Ларисы Охлопковой? человек отказался платить.
Счет оплачен, ждем сдачи в ТК,
Полина, какую сумму?
Доброе утро=) перевод на сумму 4255руб с карты маэстро2697
Это еще за доставку "топ-топ и сказка" и "тайланд-китай" две вещи
Еще 40минут
перевела с карты 1833 264 руб только что
CH Debit RUS YAKUTSK ITT 246461 8603 сегодня в 01:45 -90,50 руб.
Надеюсь, позже дойдут, не потеряются. -)
Да, сумма 90.50 руб. 13.05 в 07:45:30 с карты ****4092 на карту ****8052
Сейчас, если он-лайн заработает - посмотрю, что там.
Майя, отметиал)
Блин, сейчас ещё раз чек проверю и отпишусь. -)
Уберите, пожалуйста, у Tasha1979 - 10 шт. и запишите на меня. ) Ну, чтобы потом не было путаницы. -))
Мы договорились: она оплатила за 10 шт. и я за 10 шт. -)
Анна30, вашей суммы нет(( есть ток 88,50руб ,а 90,50р нет((
(88,50 руб. за носочки + 2 руб. доплата за заказ - вчера не хватило)
Софи905, какую вы сумму оплачивали?
Анна30, вы перевели 88,50р или 90, 50р?
Аня подскажите следующая закупка когда планируется?
Анюта, добавь в форму заказа колготки с пристроя, пожалуйста)