Уважаемые участники. *Режим работы склада в праздничные выходные* ☀️26 июня - пятница сегодня рабочий день ✅27 июня - Ысыах -выходной день. Со вторника по обычному режиму
здравствуйте! я ничего не понимаю: стоп 14 мая, а у вас статус "Прием заказов"? когда оплачивать должны? когда придет товар? у меня в личке ничего нет. может я что-то не так читаю/вижу/понимаю?
ДД! Хотела бы взять Колготки хлопковые для мальчиков MilanKo
Артикул: IN-008 размер.104-116 в количестве 5 штук . Кто со мной, желает разбить 10 штук ?
Доброе утро! Анюта, кнопка оформить заказ не работает, можно здесь оставлю:
1) Детские колготки из натурального хлопка MilanKo, Артикул: IN-002, размер 98-104, 1 упаковка 10 пар по 60 руб.
2) Детские носки бесшовные MilanKo, Артикул: IN-166, размер 1-3 года, 12 штук по 19 руб.
3) Женские носки в мелкую сетку MilanKo, Артикул: N-202, 12 штук по 19 руб.
Анют, удалила все свои заказы, что не выходит пачками. Ближе к осени данная закупка будет проводится? Там уже на учебный год можно и пачками. Дети неизвестно как вырастут за лето.
Кто хочет разделить со мной? Я заказываю:
Носки подростковые арт IN-173 черные размер 13-16лет 5штук по 22руб.
носки женские мелкая сетка арт N-202 Цвет разный, но спокойных тонов 5 штук по 19руб.
детские носки бесшовные арт IN-166 размер 3-6 лет, цвет разный на девочку 5 штук по 19руб.
подростовые колготки с рельеф.рисунком арт.IN-005 размер 152-164, цвет черный, синий, серый 3шт. по 80 руб.
детские колготки однотонные арт IN-107 размер 104-110, розовые и ближе к этому цвета 2шт. по 60 руб.
Пишите в личку ))
Девочки, еще раз прочитайте условия: носки и колготки штучно не принимаю! Колготки можете с кем-нить разделить, а носки только упаковками! Что за заказы с одним носочком?
КолибриФм, если на фото разные, то разные будут, но бывает так ,что вся упаковка может прийти одного цвета(
Анчика, выбор в этот раз скудноватый, залила большую часть)
Айталина, нет, капроновых нет(
Галина, если в описании нет, то нет(
Добрый день.Анюта,в 1 упаковку входят 10 колготок одного цвета?или разные цвета?хотела однотонные колготки Артикул: IN-107 серого цвета только заказать.
Смотрите сами, могу и 4 взять. Мне все равно. Вы сами решайте, IN-002 или IN-102 брать, поскольку у вас девочки, вам важнее расцветки, у нас все под штанишками будет
ДД! Хочу поделиться: брала летом дочке упаковку колготок однотонных (10 шт) IN-107 на рост 104-116 на 4,5-5 лет. Идут в размер, на весь год хватило в сад, еще носим вовсю. Девочке 1 упаковка на весь год - самое то. И цвета, и качество, все супер.
Анюта, доброе утро!
Может всё же рядами? Ну никак мне не нужны в таком количестве колготки и носки, я смотрю по заказам, многие ищут как купить на пару.
@maneki_neko, ой забыла совсем зайти )) у нас сейчас даже незнаю ск рост.в 1 год был 80см.сейчам нам 1,3мес.мы носим рост 86см.думаю 86-92см нормально будет?
@анютка-незабудка, привет) а как с размером Детские колготки из натурального хлопка MilanKo Артикул: IN-102? Спрашиваю, потому что Детские колготки из натурального хлопка "косичка" MilanKo сильно маломерят же.. нам на рост 103 р-р 104-116 маленькие уже)
Анюта меня в ведомости на складе небыло поэтому я вам на карточку отправила с 4513 31.12.2013 04:56:56 на карту 1924 70р.
Спасибо за отличную закупку. Всех вам благ, здоровья и процветания! С новым годом!
Самое смешное, я все думала, какой размер заказывать : 128-134 или 134-146, а оказалось, что заказанный на вырост 140-152 нам уже как раз. Колготки хорошие, спасибо
ДУ! Я тоже не могу так поздно к вам поехать, пораньше нельзя организовать раздачу или может как нибудь на склад отвезти кто сильно просит? Еще пишите что в сб уезжаете и будете когда?
Девочки ,милые мои. ну как вам не понятно-то: не принимают!!! Девочки за неделю-полторы очередь занимают , чтоб увезти свои закупки на склад(
Это же не моя прихоть, что не хочу -не везу(
Если появится место, я с радостью сбагрю колготки на склад)
Артикул: IN-008 размер.104-116 в количестве 5 штук . Кто со мной, желает разбить 10 штук ?
1) Детские колготки из натурального хлопка MilanKo, Артикул: IN-002, размер 98-104, 1 упаковка 10 пар по 60 руб.
2) Детские носки бесшовные MilanKo, Артикул: IN-166, размер 1-3 года, 12 штук по 19 руб.
3) Женские носки в мелкую сетку MilanKo, Артикул: N-202, 12 штук по 19 руб.
об оплате я сообщу каждому многоадресным сообщением.
Носки подростковые арт IN-173 черные размер 13-16лет 5штук по 22руб.
носки женские мелкая сетка арт N-202 Цвет разный, но спокойных тонов 5 штук по 19руб.
детские носки бесшовные арт IN-166 размер 3-6 лет, цвет разный на девочку 5 штук по 19руб.
подростовые колготки с рельеф.рисунком арт.IN-005 размер 152-164, цвет черный, синий, серый 3шт. по 80 руб.
детские колготки однотонные арт IN-107 размер 104-110, розовые и ближе к этому цвета 2шт. по 60 руб.
Пишите в личку ))
Может кто поделиться?
Анчика, выбор в этот раз скудноватый, залила большую часть)
Айталина, нет, капроновых нет(
Галина, если в описании нет, то нет(
Берите) Но так ,чтоб половину, меня пристрой уже достал, все деньги в нем +зарплата(
Может всё же рядами? Ну никак мне не нужны в таком количестве колготки и носки, я смотрю по заказам, многие ищут как купить на пару.
Выбор небольшой, но выбрать есть из чего)
Не успела:( Когда очередную закупку ждать? Очень надо:)
спасибо!с новым годоооом!!!
Спасибо за отличную закупку. Всех вам благ, здоровья и процветания! С новым годом!
Это же не моя прихоть, что не хочу -не везу(
Если появится место, я с радостью сбагрю колготки на склад)