Уважаемые участники. *Режим работы склада в праздничные выходные* ☀️26 июня - пятница сегодня рабочий день ✅27 июня - Ысыах -выходной день. Со вторника по обычному режиму
Анна, добрый день. Муж говорит не проверял ничего, так как раньше всегда говорили чтоб взяли и ушли, у него такая установка и сохранилась) Пакет был перевязан (сама еле открыла) так что ничего выпасть не могло. Может все таки у вас лежит? мне просто не спеша проверьте пожалуйста. Если уж не найдутся ну и бог с ними тогда. Из за 170 рублей мне с вами отношения портить совсем не хочется)
и просьба: если написано ,что раздача вчера была до 19.30, не надо приходить в 20.30! Потом мне родственники выговаривают по этому поводу( Имейте, пож-та, уважение.
доброе утро!
anka_knopka, вчера с вашим мужем перепроверили заказ, у вас все сошлось, муж посмотрел и согласился. Спросите у него, может ,выронил .т.к. пакет незаклеенный был.
Девочки ,сегодня всех выпишу ,кто забрал.
Сегодня раздача с 18 до 20.00.
После того, как вы забрали заказы -претензии по недостаче не принимаю, поэтому перепроверяйте все при мне.
ДУ! вчера оплатила 230 р с карты ***5889 в 18:37:15 номер операции 0184
Заказ вчера получила, все понравилось, жду следующей закупки! выпишите меня пожалуйста
Девочки,никто не хочет меняться?Есть тонкие носки на девочку 10-13л,нужны мальчиковые на такой же возраст или на девочку меньшего размера.Есть еще на мальчика тонкие носочки на возраст 5-8,обменяю или продам.
Анна, здравствуйте. Сегодня наконец то разобрала заказ. Сразу подумала что то пакет маловат. Во первых у меня женские колготки 40ден с шортиками заниженная талия размер 2 Арт РН404 у меня три телесных и только один черный и тот 3. Пересорт? И во вторых в заказе полностью отсутствует женские матовые колготки 100ден размер 2 Арт к029 две штуки. Они не пришли? Тогда доставка считалась с учетом того что их нет? Или должен быть возврат?
Анюта спасибо большое за труды ваши и за колготочки тоже!!! Размер 116-128 который Вы нам положили за место отсутствующих нам тоже как раз жалко только что чёрные , а так все колготочки красивые и очень мягонькие!
Такие колготки классные,видимо мне повезло-только одни не те пришли:надо было на мальчика,а пришли на девочку,девочка у меня тоже есть правда расти придется долго))) А женские вообще пришли не серые,а какие то бордовые,но классные-будем экспериментировать.Спасибо,будем ждать новую закупку
Спасибо за закупку! Так жалко, что пересорт, розовые носки махровые для мальчика - это ладно)) но жалко, что лосин нет, нам так нужны были именно лосины(
Здравствуйте, да, Анюта и по каталогу и по заказу у меня стоят лосины из разных артикулов в количестве 2 шт. но размеры разные 3 и 4 , так 4-ки и отстутствуют.
Анюта привет:) спасибо за колготочки, всё подошло. за доставку завтра переведу. а платишко муж сразу отвез на склад. я отписывалась в какой то закупке!
Дн! Перевела через СБОЛ 859рб с карты 5446. Это 672рб и доставка 187рб за первый заказ от 06.08. Можно будет во вторник забрать?) Завтра ну никак у меня не получится((
ой девочкуи ,сейчас не вспомню всех)
странно получается: в каталоге все четко расписано, а я по заказам раскидывала из формы закзаов, но очень многого не хватало: например, колосок 009 вообще неск.пар не хватило( т.е. ,видать, у кого-то в заказе стояло , например, 2 пары, а в каталоге 1 пара(
дочки ,всем добрый вечер)
Всех разобрала, слава богу)))
К ночи позеленю)
кого разбирала в конце -это полный пипец: пересорт на пересорте(((
кстати, гляньте ,у кого чего не хватает: в спешке могли не доложить -переложить( у меня немного штучных носков осталось:-0
Завтра раздавать буду с 12.00 до 16.00 также с адреса родственников Каландарашвили ,25/8, кв.48. Можете приносить крупную купюру, а то мелочи тысяча с чем-то)
Опять много чего не хватает: 6рок так вообще не было 2 или 3 пачки(( колготок много не хватает детских, под конец уже клала другие артикулы, но чтоб с размером и по сумме совпадало.
Добрый вечер! Спасибо за колготы)) в тот раз почти все колготы одного размера) а вот носочки шерстяные нам маленькие р-р 6-9 лет, и о ужас девочкам нашим всего 3 года! Анна у меня в заказе не хватает 2 колгот детские однотонные MilanKo Артикул: IN-107 р-р 116-126 цвет 4 и 8. Их просто нет или они затерялись?
Анюта ДД , если есть возможность , я бы забрала сегодня , либо после я три дня подряд работаю и забрать смогу только после 20.00 .... или только в четверг :(
вот искать по цветам -это хуже нет(((( это так стопорит все дело((((
Начинаешь выискивать, где же синие со слоником, перероешь всю кучу ,пока найдешь, потом уже другой цвет потерял, опять роешься как крот .
Поэтому в след.раз заказы буду принимать ТОЛЬКО упаковками: и носки, и колготки.
доброе утро! Сегодня раздача с 11 до 14 и с 16 до 18.00
Девочки, пожаа-та, разберите сегодня ,кто зеленый ,т.к. меня родственники уже ругают, что пройти негде(( еще и свекр с дачи возвращается((
Анюта,дв! Мои заказы положи пожалуйста по отдельности от 06.08 и 08.08. и сможешь пожалуйста там рядом с ником даты проставить чтобы сразу определить что где?)))
кстати, пересорт есть: у вас могут расцветки колготок быть другие: т.к. вместо заявленных 10 расцветок в упаковке есть по 6-7 цветов ,т.е. 3-4 повторяются. То же касается и женских.
Здравствуйте! Заказ забирала сегодня из дома. Сейчас только распокавали. Нету Детских носков махровых MilanKo 086 (6 шт.). Заказ пока удалять не буду наверное.
anka_knopka, вчера с вашим мужем перепроверили заказ, у вас все сошлось, муж посмотрел и согласился. Спросите у него, может ,выронил .т.к. пакет незаклеенный был.
Девочки ,сегодня всех выпишу ,кто забрал.
Сегодня раздача с 18 до 20.00.
После того, как вы забрали заказы -претензии по недостаче не принимаю, поэтому перепроверяйте все при мне.
Заказ вчера получила, все понравилось, жду следующей закупки! выпишите меня пожалуйста
Все вещи Качество отличное, всё всем понравилось
Спасибо
Анют, ок) завтра заберу)
странно получается: в каталоге все четко расписано, а я по заказам раскидывала из формы закзаов, но очень многого не хватало: например, колосок 009 вообще неск.пар не хватило( т.е. ,видать, у кого-то в заказе стояло , например, 2 пары, а в каталоге 1 пара(
Всех разобрала, слава богу)))
К ночи позеленю)
кого разбирала в конце -это полный пипец: пересорт на пересорте(((
кстати, гляньте ,у кого чего не хватает: в спешке могли не доложить -переложить( у меня немного штучных носков осталось:-0
Завтра раздавать буду с 12.00 до 16.00 также с адреса родственников Каландарашвили ,25/8, кв.48. Можете приносить крупную купюру, а то мелочи тысяча с чем-то)
Опять много чего не хватает: 6рок так вообще не было 2 или 3 пачки(( колготок много не хватает детских, под конец уже клала другие артикулы, но чтоб с размером и по сумме совпадало.
Артикул: IN-166
Состав: 85% хлопок, 10% полиамид, 5% эластан
Размеры: 1-3 года" мальчиковой расцветки на девочковую, пишите в личку=) мне 6 штук снова девчачьей расцветки пришли=)
Начинаешь выискивать, где же синие со слоником, перероешь всю кучу ,пока найдешь, потом уже другой цвет потерял, опять роешься как крот .
Поэтому в след.раз заказы буду принимать ТОЛЬКО упаковками: и носки, и колготки.
Девочки, пожаа-та, разберите сегодня ,кто зеленый ,т.к. меня родственники уже ругают, что пройти негде(( еще и свекр с дачи возвращается((
Еще 40 человек собрали, с 17.00 можеьте подходить, сейчас позеленю)
колготки, такое ощущение ,что не кончаются, как будто их больше и больше на полу((
Венецианка, гляну завтра.
Венецианка, гляну завтра.