Уважаемые участники. *Режим работы склада в праздничные выходные* ☀️26 июня - пятница сегодня рабочий день ✅27 июня - Ысыах -выходной день. Со вторника по обычному режиму
Добрый вечер еще раз, спасибо за носки, колготки и лосины, "достойно" встретим холода, Анюта, у меня не хватает 2-х единиц, лосины из микрофибры с ворсом 4 размер, и лосины из хлопка 4 размер
женские колготки из хлопка с ворсом размер 4 Артикул: K-033 мне надо было, а вы положили лосины из хлопка с ворсом, в среду на складе забиру колготки и оставлю лосины
Ольга, ок, гляну, могла пропустить(
Мамассь, перевела за вычетом доставки 323руб.
Номер документа:
348965
Дата документа:
06.09.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 87** **** 7816
ФИО:
СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ К.
Перевод
Счет списания:
4276 87** **** 8052 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
323,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
Хоть убейте,но не вижу я себя,и Зимняя12 и nellyC тоже не вижу(((.Я в описании смотрю,ведь там список висит?Или из-за того что с телефона захожу или не там смотрю.Скажите плиииз-я зеленая?
Спасибо=)
смотрю "топ-топ и сказка" мой заказ не выкупился, с этими нововведениями очень тяжело за закупками следить, можно оттуда на доставку, а остальное на 9841035026 или 9246643385(Сергей Борисович К.)
Девочки, хорошо)
Сложно разбирать: доча начинает мешать, за ней племянник, и они вдвоем начинают скакать на куче колготок, потом стукнутся, начинает доча за сисю хвататься, и пока не успокоится , дудонит((((((((
надо их сегодня куда-нить сплавить))) так процесс быстрее пойдет)
Sagittka -31р -3р переплата =28р
YuliaLilu -880р оплатила 881р
Вот в списке выше наберите кантрл ф, там видно ,что лилу желтая, а саггитка зеленая.
Все это видят?
еще раз повторяю: сегодня забирают те, у кого есть сумма за доставку и ваша полосочка зеленого цвета, ярко-зеленого.
Кто н есобран -сегодня не разбирают! Меня с работы никто никто не отпустит ,чтоб я пошла разбирать.
остальных разбираю постепенно, имейте терпение.
Колибри, одобрение всем сняла. Зеленую полосочку надо смотреть не в форме заказов, а в общем списке, который выше.
Катя, да, на Каландар ,25/8 ,кв.48.
Оля, да ,конечно)
Флоренсия, как место на складе освободится, у меня же крупногабарит, весь зал кпд завален( а крупногабарит не прринимают((
Всем добрый вечер! разобрала сегодня еще 21 человек, чуть позже позеленю)
Завтра, пятница, те, кто позеленеет, приходите с 10 до 12, выдаст Ирина, и с 18.00 -буду я уже)
только те, кто зеленый)
ДВ! Я только зашла посмотреть, какие новости. Думала, что три дня разбирать будете) Сегодня забрать не смогу, работаю до 19 :( А сколько за доставку оплачивать? Или это где-то написано, а я не вижу?
Спасибо, Анютка-незабудка!) колготочки забрала, очень понравились, особенно лосины на осень-зиму, жаль что мало заказала, в следующий раз буду знать, что на ряды надо сразу не обдумывая записываться)))
На склад не унесу!!! нет места! слишком много колгот.
Поэтому разбираем из дома! и не надо откладывать на потом. Будьте добры, как позеленеете, разобрать колготки.
Я не у себя дома держу, а у родственников, где маленький ребенок, который дышит краской от колгот!
Поэтому не тянем кота за хвост. а своевременно разбираем.
Всем доброе утро!
Девочки, вчера получила, учпела с десяток человек разобрать.
Кто зеленый в списке -сегодня с 14 до 17 вас ждут на Каландарашвили, 25/8 ,кв.48, 3й подъезд, 2 этаж.
Несите без сдачи! Девушку зовут Ирина.
остальные в течение дня не задавайте вопросы: когда вы позеленеете.
Я разбирать могу только с 19 до 21ч.
дв) будет)
Груз пришел, завтра вечером заберу. на разбор беру 3 дня, т.к. разбирать могу только с 19 до 22.00
Груз не у меня, в соседнем доме. разбор оттуда же будет.
за доставку
Мамассь, перевела за вычетом доставки 323руб.
Номер документа:
348965
Дата документа:
06.09.2013
Получатель
Номер карты получателя:
4276 87** **** 7816
ФИО:
СЕРГЕЙ БОРИСОВИЧ К.
Перевод
Счет списания:
4276 87** **** 8052 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
323,00 руб.
Статус платежа :
Исполнен
смотрю "топ-топ и сказка" мой заказ не выкупился, с этими нововведениями очень тяжело за закупками следить, можно оттуда на доставку, а остальное на 9841035026 или 9246643385(Сергей Борисович К.)
Зимняя12 -62р
kolibriFM -797,60р оплатила 798р
nelliC -922,70р оплатила 923р
Девочки, хорошо)
Сложно разбирать: доча начинает мешать, за ней племянник, и они вдвоем начинают скакать на куче колготок, потом стукнутся, начинает доча за сисю хвататься, и пока не успокоится , дудонит((((((((
надо их сегодня куда-нить сплавить))) так процесс быстрее пойдет)
YuliaLilu -880р оплатила 881р
Вот в списке выше наберите кантрл ф, там видно ,что лилу желтая, а саггитка зеленая.
Все это видят?
Кто н есобран -сегодня не разбирают! Меня с работы никто никто не отпустит ,чтоб я пошла разбирать.
остальных разбираю постепенно, имейте терпение.
Колибри, одобрение всем сняла. Зеленую полосочку надо смотреть не в форме заказов, а в общем списке, который выше.
Оля, да ,конечно)
Флоренсия, как место на складе освободится, у меня же крупногабарит, весь зал кпд завален( а крупногабарит не прринимают((
Пишу здесь:
Завтра забирают:
Olgya -67р
Ольга Соловьева -138р -113р переплата =25р
Амир 2010- 107р -55р переплата =52р
Анна511-64р
Венецианка -197р -1р переплата =196р
Буторина -47р
Ксе-90р
Натасинька-83р- 23р переплата =60р
Грея -114р -1р переплата =113
Голубка-57р-397р=я должна 340р
Иарт -27р
Надежда Лео -72р
Хелен-121р
Оля79 - 216р
Мамассь -166р-1р переплата=165р
Наталья То -104р
Кристи Ма - 28р -1р переплата =27р
Транад- 28р
Юлец -299р-9р = 290р
Артемка3104-72р
Зимняя 12-62р
Завтра, пятница, те, кто позеленеет, приходите с 10 до 12, выдаст Ирина, и с 18.00 -буду я уже)
только те, кто зеленый)
но работаю до 18ч :((
уже не забрать значит?
Сагиттка, не за что! спасибо за участие и оперативный разбор)
Поэтому разбираем из дома! и не надо откладывать на потом. Будьте добры, как позеленеете, разобрать колготки.
Я не у себя дома держу, а у родственников, где маленький ребенок, который дышит краской от колгот!
Поэтому не тянем кота за хвост. а своевременно разбираем.
Например, КИРОВ -он зеленый.
Девочки, вчера получила, учпела с десяток человек разобрать.
Кто зеленый в списке -сегодня с 14 до 17 вас ждут на Каландарашвили, 25/8 ,кв.48, 3й подъезд, 2 этаж.
Несите без сдачи! Девушку зовут Ирина.
остальные в течение дня не задавайте вопросы: когда вы позеленеете.
Я разбирать могу только с 19 до 21ч.
каландаришвили
адрес район эльдорадо))
Груз пришел, завтра вечером заберу. на разбор беру 3 дня, т.к. разбирать могу только с 19 до 22.00
Груз не у меня, в соседнем доме. разбор оттуда же будет.
ждем еще, задерживаются(