Уважаемые участники. *Режим работы склада в праздничные выходные* ☀️26 июня - пятница сегодня рабочий день ✅27 июня - Ысыах -выходной день. Со вторника по обычному режиму
ДВ. Пож-та добавьте мне:
1. Женские носки из хлопка с рисунком MilanKo Артикул: N-205, 27 руб, 10шт
2. Детские носки бесшовные "вафелька" MilanKo Артикул: IN-166F, 19 руб, 12 шт. Мне надо на мальчика, а что делать с розовыми носочками?:)
Девочки, ровно в 23.00 я удалю заказы те, ктороые оформлены неверно, а именно: колготик и нсоки без артикулов.
Сообщение всем отправляла. так что без обид.
День добрый!Женские колготки из хлопка с ворсом, арт К-033 размер 2 эти колготки мои на выкуп?в ряд не записали(( А так перепроверила заказ верный редактировать не буду. можете одобрять.
ДУ! Добавьте мне пожалуйста: Женские колготки из хлопка с ворсом MilanKo Артикул: K-033 р. 4 по 130руб. 2 шт.; Женские лосины из микрофибры с ворсом MilanKo Артикул: L-168 Размер; 5 по 110 руб 1 шт.
Анюта привет! Помоги)) мне нужны колготки на девочку возраст 8 лет (девочка крупная) размер ноги 36, Детские ажурные колготки из микрофибры MilanKo Арт -Al-3300
Размер 8-10 лет
Думаешь эти норм будут? Или другие посоветуешь)) спасибоооо!
дд) да мне кажется, можно взрослые заказать на такой размер)
про подростковые носки не скажу даже, у меня ребенок маленький)) точно знаю, что брали Акура, Древо, Кэти28 подростковые носки)
Анюта, хочу уточнить заказы упаковкой от поставщика или надо заказывать сразу упаковку, а ряды не собираем, типа полпачки -я полпачки - еще ктото записался?
Доброе утро! Подскажите пожалуйста по размерам: женские лосины и колготки хлопок с ворсом на 48 какие брать 3 или 4? И мужские спортивные на 43 пойдут или деми заказывать лучше? Спасибо!)
Доброе утро всем!)
Алиса, есть серые, коричневые, но идет , допустим, в заявленных пачка серых, а приходит на деле: фиолетовые, черные, серые, бордо , коричневые((
Аня, нет, ток те ,что в каталоге размеры)
Скооперируюсь на Детские носки махровые с рисунком (бесшовные) MilanKo Артикул: IN-088 (30 руб.) пятка прорезинена на 3-4 года возьму 5 на мальчика. Может кому надо для девочки 5 шт.
и Подростковые однотонные колготки из хлопка с рельефным узором MilanKo Артикул: IN-005 размер 128-140, возьму 5 шт. (в упаковке 10 шт. по пять одинаковых цветов синие, серые, фиолетовые, черные, бордо. ) 80 руб.
Девочки, если вам очень хочется, то скооперируйтесь друг с другом,
Мне уже надоело выслушивать про вечный пересорт -поэтому берите пачку и никакого пересорта вам не будет.
Я эту закупку откурыла ,потмоу что очень просили ,а так мне разбирать ее очень сложно +у ребенка аллергия на эту продукцию( не хочется делать астматика( поэтму упаковками быстрее и проще разобрать. Сами же ныть потом будете, почему так долго разбираю(
Анюта привет) может можно детские махровые колготки по пол пачки? пожаааалуйста)))
если можно, мне Детские колготки с махрой MilanKo Артикул: IN-003
98-104, расцветки 2, 3, 4, 5, 6.
Я поняла оказ-ся только упаковками. У меня Детские носки шерстяные (2) MilanKo Артикул: IN-087однотонные Размеры 6-9 лет для девочки 0,5 упаковки скооперируйте пожалуйста с juve у нее 0,5 упак на мальчика. Можно?
вообще по отзывам маломерят колготки, но кому -то и большеваты были.
лучше взять побольше. моя доча на 99см носит на 104-116, ей хорошо сидят. носки на 16см носит 2-5 лет. если имеете ввиду 166 носки, то можно их побольше взять)
еще вопрос стопа 17 см, носки брать 3-6 лет или 6-9 лет, а то в отзывах пишут, что некоторые маломерят.
при росте 116 см колготки хлопковые для мальчика 008 размер 116-128 подоидут?
нет, носки и детские колготки -упаковками, женские колготки, лосины -штучно.
Это раньше я могла неделями сидеть разбирать ,а сейчас могу только после работы. Последнюю закупку я разбирала неделю.
Учитывая ,что пересорт по цвету очень часто бывает ,а возмущенных, что положили в полоску, а не квадратик становится больше -выкупаем пачками, чтоб никто не возмущался.
и исходя из опыта прошлых закупок: все,кто брал штучно, постоянно просят пристрой! Возьмите упаковку, вам хватит на год спокойно)
ДН.Только прочитала коммент. Анюта,вы мне положили не те колготки ,заказывала женские черные хлопковые колготки 300 ден размер2.Вы мне положили колготки на 180ден размер 3,я сразу отдала вам их,при этом сказали,что поедете на склад и оставите мои колготки в 300ден там.
всем добрый вечер)
Девочки ,спасибо за участие всем!
На склад увезу в субботу, в пятницу раздам коды.
Кто еще желает, завтра с 18.00 до 19.30 подходите.
Артикул: IN-166F , размер 3-6, по 19 рб. 12 шт
1. Женские носки из хлопка с рисунком MilanKo Артикул: N-205, 27 руб, 10шт
2. Детские носки бесшовные "вафелька" MilanKo Артикул: IN-166F, 19 руб, 12 шт. Мне надо на мальчика, а что делать с розовыми носочками?:)
Сообщение всем отправляла. так что без обид.
Ольга, ок, впишу.
На 36р ноги малые точно будут( можешь на 10-12 попробовать, но сомневаюсь(
Размер 8-10 лет
Думаешь эти норм будут? Или другие посоветуешь)) спасибоооо!
про подростковые носки не скажу даже, у меня ребенок маленький)) точно знаю, что брали Акура, Древо, Кэти28 подростковые носки)
все колготки, кроме взрослых, упаковками.
Таша, через форму заказов оформите)
Васил-на, я себе беру и 2ку, и 3ку на 42р. на 48р лучше 4ку взять.
мужские спортивные идут одним размером 41-44р.
Нетра, 4ку лучше)
Алиса, есть серые, коричневые, но идет , допустим, в заявленных пачка серых, а приходит на деле: фиолетовые, черные, серые, бордо , коричневые((
Аня, нет, ток те ,что в каталоге размеры)
и Подростковые однотонные колготки из хлопка с рельефным узором MilanKo Артикул: IN-005 размер 128-140, возьму 5 шт. (в упаковке 10 шт. по пять одинаковых цветов синие, серые, фиолетовые, черные, бордо. ) 80 руб.
Мне уже надоело выслушивать про вечный пересорт -поэтому берите пачку и никакого пересорта вам не будет.
Я эту закупку откурыла ,потмоу что очень просили ,а так мне разбирать ее очень сложно +у ребенка аллергия на эту продукцию( не хочется делать астматика( поэтму упаковками быстрее и проще разобрать. Сами же ныть потом будете, почему так долго разбираю(
если можно, мне Детские колготки с махрой MilanKo Артикул: IN-003
98-104, расцветки 2, 3, 4, 5, 6.
ДД! Мой заказ правильно оформлен? или надо носки упаковками?
лучше взять побольше. моя доча на 99см носит на 104-116, ей хорошо сидят. носки на 16см носит 2-5 лет. если имеете ввиду 166 носки, то можно их побольше взять)
при росте 116 см колготки хлопковые для мальчика 008 размер 116-128 подоидут?
Это раньше я могла неделями сидеть разбирать ,а сейчас могу только после работы. Последнюю закупку я разбирала неделю.
Учитывая ,что пересорт по цвету очень часто бывает ,а возмущенных, что положили в полоску, а не квадратик становится больше -выкупаем пачками, чтоб никто не возмущался.
и исходя из опыта прошлых закупок: все,кто брал штучно, постоянно просят пристрой! Возьмите упаковку, вам хватит на год спокойно)
Анютка, раздели хотя бы пачку(12шт) по 6 шт и будем записываться в рядочки.
Грея, каких нет?
Закупка вроде открыта, но я не вижу кнопку Оформить заказ
проверки все пройдут, полегче станет и открою)
Девочки ,спасибо за участие всем!
На склад увезу в субботу, в пятницу раздам коды.
Кто еще желает, завтра с 18.00 до 19.30 подходите.
Сегодня раздача с 18 до 19.30.
Остальных на склад смогу увезти только в субботу.